Прочие взаимоотношения
Сначала -любимая!Потиом -дорогая!А когда вместе поживут-эй ты? Это что правда?:(
А Вы думали в сказку попали? )) Именно так, бытовуха была, есть и будет, Вам еще повезет если муж не начнёт бухать и кстати это в большинстве зависит от Вас!!!
нееееееееет ))))))) муж хорошо помнит как меня зовут )))) иногда правда выскакивает - зайка моя ))))
Мать! Тапки ..быстро.
Бывает иначе. Но это др история
Типа ..голова болит. Вы музчины -жывотные ...и всё такое
Бывает иначе. Но это др история
даже пирожное приедается
15 лет брака не изменили ничего... или не с мужем повезло...
Не всегда, но бывает. Просто некоторые привыкают к человеку, и позволяют себе все, что угодно, считая: ну вот после 5 лет жизни она от меня точно не уйдет...
если вы девушки интересны интересны мужчине он ни когда не назовет вас эй ты
я видела пары каторым вооообще не нужны имена для общения, типо (когда предешь?, обед готов? дети как?) и так далее, все бывает в этой жизни
Есть у Фрейда такая книга "Кристализация", сама я ее не читала, но ищу, хочу почитать. Мне рассказывали о ней. В ней он пишет в взаимотношениях противоположных полов. Кристаллизацией он называет, то что мы называем привычкой. По смыслу он пишет так: что кристализация в отношениях неизбежна, и каждый поступок, слово, даже взгляд становится частью этого кристала и ни что, не куда, не исчезает и не забывается. Соответственно, допуская много темных поступков и кристалл становится мутным. Но если быть внимательным к отношению к человеку можно кристализировать трепетные отношения.
Jandos Jakupkazinov
Не стоит читать подобное простите дерьмо типа Фрейда, все его теории по большому смыслу просто бред, пишет книги для конченных психологов которые совсем отошли от реальности!