Прочие взаимоотношения

А вы можете запихнуть свою гордость куда подальше и первыми позвонить любимым и дорогим вам людям,вашим друзьям...

с которыми вы давно не виделись и не общались?
Сергей Мещерин
запихивала уже.. не оценили... хватит с меня.
Николай Мельников
Лучший ответ
Сергей Мещерин Знаешь,у меня тоже некоторые не оценили.Но есть и такие,кто,надеюсь,оценит)
С высоты своего возраста. Могу.
БУрато!!!
Могу - не раз ЗАПИХИВАЛА!
Язык учим?
Боровкова Анна
Сергей Мещерин Блин,че-то про язык я и не подумал.))По мне у вас больше русскоговорящего населения чем на Украине.Думал,уж если я там одним русским справлялся,то у вас-то... Какие учебники посоветуешь?))

Доброй ночи!)
друзей люблю... какая гордость...
Да.... ток напрасно это.... -больше.... НИКОГДА
Да.. . Ради дорогих и любимых мне людей я могу на многое наплевать.. . не только на гордость...
Анастасія Антипенко А вот это не этично, доргие и близкие не поймут
а не могли бы вы пойти туда, куда вы собираетесь запихнуть мою гордость... ой, ток не обижаться..
Андрей Попов
Сергей Мещерин Тока хамить не надо.Юмор на грани фола я не люблю
Андрей Попов я ж предупредила--не обижаться..
звоню и буду звонить,когда чувствую,что это им необходимо..
а бывает даже просто так,потому что очень этого хочу..
Обязательно позвоню, но гордость к этому не имеет никакого отношения, вы говорите о гордыне.
Я Я
конечно, могу, если это действительно любимые и дорогие люди, а не так себе, просто знакомые.
Без проблем. И мне даже и не надо, чтоб меня за это оценили. Просто позвоню и всё. Человек, который хочет чтоб его оценили, скорее всего себя не уважает и его не уважают. У кого достаточно хорошая самооценка, тот сам себя оценит. Я никогда не парюсь, что кто-то подумает, что я вот сдался, позвонил первым и т. д. И вам всем того же желаю.
Adelya Dangarina
Николай Мельников Знаешь, когда ты к человеку со всей душой, а он в нее плюет- стоило ли жертвовать своей гордостью ради этого? Люди не ценят поступков других.Если ты не смог сделать так-я смогла. Будь хоть помягче... Я не требую лжы, я хочу знать праву, но не на всю ивановскую потом хвастаться или ныть всем....
Могу, если не ругались и я там была не права
нет
это меня и убьёт когда-нибудь
Алена Чернова
Могу и делала! Только когда отдачи нет и ты как в театре одного актера, то пропадает желание что-либо вообще делать
Сергей Мещерин Это точно.Хотя я уже на этом обжигался,но хочется еще попробовать.Но с другими людьми.
конечно.... зачастуютак и происходит..
Ирина Баева
с легкостью
А что в этом такого, человек рад будет!