Прочие взаимоотношения
А вы можете перебороть ложную гордость и первым возобновить прерванное общение???.Или будете ЖДАТЬ???.)))
Иногда просто не хочу беспокоить человека, вдруг занят, да и навязчивым не люблю быть.... но БУДУ))))))
если сильно обидели, то нет))) ) буду сидеть так с ложной гордостью)))
Знаешь, Лёль, Иногда Люди Из-За Такой Ерунды Становятся Недругами,
Что Тот, Кто Сделает Первый Шаг - По Определению Умнее)
Я... Способна На Такое... Не Так Часто) )
Целую!)
Рафаиль Абзалов
Привет,Ольгуньчик...)Я тоже самое...
Мои двери открыты не правда)) У меня вообще нет дверей))) Уважаю свободу любого как и свою)) Обидеть меня невозможно, потому что люблю всех))) Обижаться на кого то я не враг себе, потому что люблю себя)) Негатив для самоубийц)) Я люблю жизнь и все что она мне посылает))) Открыт всем)) Если кто в обиде на меня на мою откровенность, ничем не могу помочь, но всегда приму как ни в чем ни бывало)) Я же люблю..) Как еще по другому?)) Обижаться на меня бессмысленно, я абсолютно безвреден из любви к себе и к другим))) А вообще все прекрасно когда меж людьми есть ясность. Мрак враг № 1 в отношениях. А в России право установления рамок в руках женщин. Она может установить рамку на уровне минимума., вот как здесь, входят в вопрос и отвечают или расширить сама ж делая следующий шаг или допуская "смелость"мужчины сделать робкий шаг и т. д. Нет проблем...)
если человек дорог-возобновлю...
Попытался, безрезультатно.
Могу !!!
Приветики )
Роднуль, я если пойму, что без человечка мне никак, то ну ее на фиг эту гордость ))))
Ты знаешь.... только в том случае, если я САМА этого захочу....))))
Я ждалась Оленька)) ) Но нужно сделать часто первый шажочек)))
лехко, ентаж апщение, вот еслиб была жисть, тада другая цена вапроса)))
Могу, но нет желания возобнавлять. Меня и так все устривает)))
я-то переборю, но вот он сможет ли забыть свои обиды? вот в чем вопрос....
нет первая не подойду даже если буду сама виновата!!! !
гордость такая !!!
иногда сама себе говорю что НАДО её немного убрать, НО не могу!!!
гордость такая !!!
могу....
если она ложная
могу.. смотря с кем)))
могу конечно! из-за своей гордости можно вообще одиноким волком остаться!
Я вот уже второй день сижу с этой гордостью) ) И ничего поделать не могу)
Если человек мне дорог то могу возобновить первый!