Прочие взаимоотношения
Как долго Вы не стираете из памяти телефона (или симки) телефонные номера людей, с которыми прервали общение?
Тут вот мне смска пришла... А я после 1 января все лишние номера поудаляла... Спросила - кто это? А человек обиделся... И порпосил считать, что ошибся номером...
стираю в тот же день, а на незнакомые потом не отвечаю. Так сказать расчищаю пространство для новых номеров
пару месяцев держу. а потом стираю....
...блиииин, моя проблема!!!! Я прям сразу стираю всё....а потом такая же фигня... сначала голову ломаю, потом просто забываю об этом! До сих пор с прошлого восьмого марта шесть смсок висят... неопознанных.))))
всегда.. сразу
Из телефона удаляю когда как.. . но записываю в записную.... чтоб было на всякий пожарный)))))))
я стараюсь не удалять номера людей, с которыми я лично общался вобще. без разницы - девушка, мужик, пригодится в будущем всегда. никто не знает, будет ли ваш знакомый в дальнейшем рабочим супермаркета, или владельцем банка, али сотового оператора..
прервала общение сразу удалила этого человека из телефона)))))))))) вот зафига он мне там нужен))))))))
я из-за такого случая теперь не удаляю... Память телефона то все равно большая-на всех места хватит. Ну, через годика два подчищу, а так нет. Все-таки разное в жизни случается и всегда приятно, когда тебя узнают!))
я не удаляю....
пока сам не сотрется)))))
А я в подобной ситуации кошу, что узнала. Попутно начинаю наводящие вопросы задавать и лихорадочно копаюсь в памяти. . Лучше все-таки не стирать.
P.S. (с) Если память, как сливной бачок унитаза - нужно завести записную книжку! А лучше две. Как у меня)))))
Я иногда удаляю номер ещё до того, как прерываю общение. Напишет человек - здорово, нет - а я уже и сама номер не помню, соблазна нет снова написать. А в Вашем вопросе ключевое слово "ЛИШНИЕ". Не жалейте.
максимум 2- 3 недельки, потом память тела переполняецо приходицо стирать
номер удалила сразу (т. к. знаю наизусть), а вот sms очень дороги, немогу никак от сердца оторвать! даже телефон не могу из-за этого продать! они уже хранятся год и месяц.
Резеда Гатина
пройдет.:) и номер забудется...:) по опыту знаю. удачи в новом году!