Прочие взаимоотношения
а если бы была бы такая функция...стирать из памяти моменты прошлого....было бы проще жить?
в некоторых случаях проще, не влияли бы установки прошлого на будущее...
есть фильм Вечное сияние чистого разума.
Память.
Стереть бы, что ли память,
Не вспоминать тех дней.
В которых, я как камень,
Летел в чужую дверь.
В осколки разбиваясь,
Я превращался в пыль.
И ветер извиваясь,
Меня кружил и бил.
Я поднимался, падал,
Осколки собирал.
Но никогда не плакал,
Себя я поднимал.
Я превращался в камень,
Огромный как скала.
в меня входила память,
которая ушла.
Стереть бы, что ли память,
Не вспоминать тех дней.
В которых, я как камень,
Летел в чужую дверь.
В осколки разбиваясь,
Я превращался в пыль.
И ветер извиваясь,
Меня кружил и бил.
Я поднимался, падал,
Осколки собирал.
Но никогда не плакал,
Себя я поднимал.
Я превращался в камень,
Огромный как скала.
в меня входила память,
которая ушла.
Нет. Жизненный опыт просто необходим.
Было бы скучно жить. ведь по сути мы живем воспоминаниями.)) )
Просто, было бы побольше счастливых моментов ...)))
Не думаю.. . прошлое - это часть того из чего состоит наше будущее.. . Прошлое учит нас, заставляет увидеть все по-новому.... Без прошлого никак.. . Хоть порой, возможно, и хочется убежать от него куда подальше.. . но без него наше сегодняшняя жизнь превратится просто в существование, в рутину.. .
Просто необходимо выделить для себя самое прекрасное из того, что было и с помощью этих воспоминаний двигаться вперед!!!
Безусловно)) ) Я б не курил)))
Да, я только этим и спасаюсь. Сотри все что тебя угнетает и увеличь, все что тебя радует. Мы сами можем ВСЕ что хочешь сделать
неа
если бы Богу это было нужно и полезно челровеку для развития, то так бы и было. но смысл жизни человека не в том чтобы быть машиной вычислительной и стирать что-либо атоматически.
на первый взгяд- да. Но это самообман. Почувствуешь себя лгупо и беспомощно.
Но есть такие страшные вещи, которые лучше забыть раз и навсегда!!!