Первая часть называется «Универсальный компьютер» . Мужчины подходят к большому компьютеру и загадывают своё сокровенное желание, которое тут же исполняется. Так один получает автомобиль, другой — мешок золота, третий — решение нерешаемой задачи. И вот бежит четвёртый, по пути получая в сердце стрелу Амура. Он кладет эту стрелу вместе с сердцем в приемное окошко компьютера, в надежде получить исполнение желания, но компьютер просто взрывается.
Вторая часть называется «Простой роман» . Высокая башня, на самом верху которой в окошке красавица. Мужчина раз за разом добирается до неё и каждый раз падает вниз получая от неё воздушный поцелуй.
Третья часть называется «Эпилог» . Идёт мужчина, сгорбленный, тоскливый, за ним идет жена, не прекращающая что-то говорить, судя по интонации, не очень приятное для него. Он идёт и представляет себе, что вот она стала маленькой-маленькой и он просто сдул её с руки. И вдруг она проваливается в открытый люк. Мужчина, не веря своему счастью, закрывает крышку люка и бежит вприпрыжку счастливый. Но счастье его недолго — из соседнего люка вновь слышится её голос и всё продолжается.
Прочие взаимоотношения
Зачеркнуть прошлое? Окей, только чем жить? Будущим, которого не будет у таких людей? Или будет, но какое?
Дарья Тайницкая
о,как!!!))правильно-пусть его мозг взорвётся)))
Эдуард Кордюков
Люди, вы это серьёзно? Почему человек должен соответствовать вашему о нём представлении? Почему вы не должны ничего и никому?
будущее у твоих детей, дай им образование и молись за их удачу.
для начала к врачу нада хорошему..)))
Дарья Тайницкая
нет...лучше ему к плохому),а то и хороший врач от него с ума сойдёт))
А морда не треснет ?)
Жить нужно НАСТОЯЩИМ, БУДУЩЕЕ -надо планировать, а о ПРОШЛОМ - вспоминать только для того, чтоб не повторить своих ошибок!
Жить надо настоящим, ибо день завтрашний сам позаботится о себе.
будущего не будет? Вы решили себе харакири сделать?... нельзя доставлять народу такую радость)) , одумайтесь... ведь даже Чебурашка знал, что Гена - ему не просто друг)))) ююю
Эдуард Кордюков
Недавно воплотили с молодым человеком мечту детства и попали в Египет. Тур выбирали скрупулёзно, проштудировали кучу форумов обо всех особенностях заморской страны – в общем, поехали вполне себе подготовленными. Думали, сюрпризов не будет. Как бы не так.
в психологии это называется "транзитный период". то есть с прошлым вы уже решили порвать, но будущее, которое вы запланировали еще не настало. в такие моменты нужно больше общаться с самим собой. читать книги, путешествовать, находить новые увлечения. постепенно появятся новые друзья, новые отношения, для кого новая работа.
какое будет будущее зависит целиком от нас, так что боятся тут нечего. как запланируете, так и будет.
В прошлом всегда кто то остаётся и надо ниточку не оборвать (мать, дети, друзья) . Спокойно самому в себе разобраться, почему всё так сложилось? Есть много людей в вашем положении, многое зависит от вашего образа жизни. День пережил и СЛАВА Богу!!!!
Вот бегу я как-то в магазин за хлебушком, опаздываю. И утыкаюсь в спину вот такого шкафа как ты, который полчаса покупает бутылку водки. И нет бы взять любую, всё равно ведь выжрешь и вкуса не заметишь, но нет же, надо собрать за собой очередь и выбирать полчаса.
Эдуард Кордюков
Расскажите мне, пожалуйста, кто придумывает списки идиотских правил оформления контрольных, курсовых и дипломных работ? На кой хрен их так много и они настолько строги? Неужели в голове студента от соблюдения этих правил прибавляется знаний по профессии?
зачеркнуть прошлое - забыть всё плохое, жить и наслаждаться жизнью, дарить счастье и любовь окружающим...
для начала-никто не забудет прошлое свое. А если уж у него амнезия, то неплохо бы было ему начать с настоящего, снова учится на прошлых, забытых ошибках, так же жить как и раньше.