Прочие взаимоотношения
Народ. Что делать если рядом со мной живет существо которое не признает Нового года и поганит настроение?
У меня было шикарное настроение. Я пел, танцевал Буги-Вуги и делал уборку! Собирался наряжать елку. Я набрал тонны продуктов из которых я хотел в Новый год замутить блюд всяких, салатиков... теперь я думаю: черта с два я буду наряжать елку, черта с два я буду готовить все эти салатики. Возьму свою бутылку виски и пойду отрываться в центр города. Потому что дома мне точно не дадут нормально ничего сделать!!! У меня уже нет Новогоднего настроения. Бабушка с которой я живу сама что-то не очень Новый год любит и просто потрясающе портит настроение другим.Она устраивает скандалы из-за мелочи, а в праздник это просто психологическая травма для меня! Это было и в прошлые Новые года, но я терпел. Думал, как так я буду с друзьями праздновать, а она будет одна дома и каждый раз жалел что все-таки остался дома. Мечтаю съехать куда-нибудь, но есть две проблемы: 1) Пока не куда. Я учусь, а не работаю.2) В конце-концов опять же, как она тут без меня будет.
привози бабульку к моей, пускай потусят.
Кирюш, Новый Год всё равно придёт, несмотря на твоё настроение, поэтому настроение нужно возвысить до елочной верхушки!!!! и себе и бабушке!!! ведь она же терпит тебя в остальное время... а ты терпи её в новый год!!!))))
зай это твоя бабаушка.. .
и никто тебе не испортит настрой как только ты сам. .
ты подпускаешь эти склоки внутрь. .
а ты настройся тока на праздник и все. .
будь сильнее того что тебе предстоит!
чмаф тя
ты подпускаешь эти склоки внутрь. .
будь сильнее того что тебе предстоит!
чмаф тя
Болеслава Викторовна
Абсолютно согласна! У нас похожая баушка.. и проблемы такие же...
знаешь, бабушка бабушкой, но разок то можно и оставить. не повеситься же она. нехочет праздновать - некто не просит.
расцеловать бабусю
Да. это пиндык!
Может быть уложить ее спать? А самому к друганам?
Или встретить с ней, а потом на елочку?
Кирилл, праздник должен быть в вас внутри) ) и тогда Вы сможете отлично попраздновать))) )
а бабушка.. . подумайте. . может у нее есть причины для такого поведения (например Новый год у нее связан с чем то плохим)...
уведи бабушку что Дед Мороз существует..
Оставь бабушку с каким-нибудь дедушкой, а сам к друзьям, позванивай ей периодически чтобы не волновалась, дай ей понять что ты взрослый .
Бабушка не любит НГ потому что это еще один год в ее копилку!!! Стареет, а это никому не нравится!!!! Попробуй устроить ей какой нибудь сюрприз!!! Не обращай внимание на ее недовольство, а наоборот найди какой то путь, чтобы ее развеселить! Попроси ее тебе помочь, заряди ее своей энергией!!! И не опускай руки!!!! Удачи!!!!