Прочие взаимоотношения

А есть такая таблетка которая вышибает из головы прошлое? Так хочу забыть всё.Ничего не могу с собой поделать...

ЕСТЬ!
НО ДЛЯ НАЧАЛА СКАЖУ, ЧТО НИЧЕГО И НЕ НУЖНО С СОБОЙ ДЕЛАТЬ! !
1. Пуля, выпущенная из пистолета, после которой человек вообще ничего вспомнить не сможет;
2. Психиатрическая клиника (они специалисты в области полного стирания памяти, но это вредно для психического здоровья) .
Извините за прямоту, миледи, но я знаю, о чём говорю.
Я сам хотел забыть свою (теперь уже не свою) любимую девушку, которая порвала со мной отношения и восстанавливать их не хочет; я хотел забыть всё, что связанно с ней. Но когда понял, что не могу, и жизни без неё не представляю, а жить мне хотелось (!), как и всем людям, я самоотверженно сдался в руки медицинского персонала, уехав добровольно за 22 км от дома в клинику (они были очень удивлены, что к ним в "дурку" кто-то приехал самостоятельно) . ПОМОГЛО!
Вопрос "как"? И вся суть.
Когда человек ТАМ находится, которому даются различные препараты, он больше ни о чём думать не может, и уж тем более, вспоминать! Кроме, как о том "как бы избавиться от этого состояния поскорей"!
К ЧЕМУ КЛОНЮ.
1. Нужно научиться отвлекаться от всего, не только то воспоминаний о прошлом (каждый по-своему отвлекается, я решил поехать в клинику) . Дольше работать (до вечера, что я делал бесплатно на последнем месте работы, очень помогало, пока не сократили) , придя домой, делать домашние дела (можно под музыку) как раз после всего этого, перед сном "с ног валиться" и засыпать. Так каждый день, пока состояние в плане воспоминаний не улучшится и не стабилизируется;
2. Можно использовать выпивку (лично я уважаю только вино) и расслабляться таким образом;
3. Ходить чаще к друзьям в гости, которые хоть каждый божий день будут Вам рады - поговорят, утешат, накормят.. .
Больше пока ничего придумать не могу.. .
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Я бы никуда не поехал, если бы работал или уж, умел бы напиваться, если бы не был равнодушен к алкоголю.
ДОБРА ВАМ!
И ПУСТЬ ВАМ НАЙДЁТСЯ ЭТА САМАЯ ТАБЛЕТКА ДЛЯ ВЫШИБАНИЯ ИЗ ГОЛОВЫ ВОСПОМИНАНИЙ О ПЛОХОМ ПРОШЛОМ, ИЛИ ТО СРЕДСТВО, КОТОРОЕ ВАМ ЗАМЕНИТ ЭТУ ТАБЛЕТКУ.
С уважением, Денис Цукерман.
Dmitriy Leksys
Лучший ответ
наверное есть... только она "вообще" ВСЕ вышибает...
А зачем же? ! Жизненный опыт всегда накапливается только через слезы.. . Полезнее анализировать, чтобы не наступать на те же грабли...
Ден S.s.s
Есть такая таблетка. У ней калибр - 9 мм.
Тоже ищу. Пока безрезультатно...
Шахзада Ф