Прочие взаимоотношения

ПОЧЕМУ ВЫ ХОТИТЕ ЗАБЫТЬ ТОГО, кто был когда-то в вашей жизни!!??) Он часть вашей жизни-вы хотите забыть ВАШУ ЖИЗНЬ!!??)

Mahmud Mukashev
Бывает такое чувство, что жутко жалеешь
о том ..что говорил дорогие слова дешевым людям

на сея ноте и хочется забыть. . )Память такая штука, что согревает изнутри и в то же время рвёт на части..
Женя Колосовский
Лучший ответ
Mahmud Mukashev с наступившим,Лена))счастья в новом году))
неее) не хай остается в прошлом
Zhaniya Kurmanaliyeva
склероз - это всетаки благо)) )

салют Поль))) с Наступившим))
Mahmud Mukashev здравствуй))с наступившим)))
Ну, забыть весьма сложно. Просто надо отпустить его с Богом, простить все зло от него и начать новую свою жизнь. Естественно нужно сделать выводы о ваших отношениях!
ну не всю же) а только часть) и тем более, если она неприятна.
Maulen Kamaliev
Хочу ! ) Башке легче. )
Ольга Бондарь
Жизнь нет а разочарования благодаря ему да
не правда) ) все помню))
Елена Быкова
потому что не больно вспоминать о том кого ты любила а тебя предали и кинули в трудный момент. проще забыть все как кошмарный сон в котором с тобой поигрались и все
человеческая память такая.. . стирает все неприятное: ) и знаете.. . иногда понимаешь что то, что она стирает неприятное - замечательно) ) спокойно спать и счастливо жить всем то хочется..)
считаю его ошибкой молодости и меня тяготят воспоминания о неудачах
просто так легче будет жить дальше, если будешь все помнить то будешь внутри себя все это прокручивать и от этого тяжелее. гораздо легче забыть и отпустить, если это возможно. а главное простить и помнить только положительные моменты