Прочие взаимоотношения

Хочу проверить вашу искренность...

Безусловно вы все любите своих друзей, дорожите ими, но вот возникает ситуация, что вашему другу плохо морально, он не весел, грустит, но причин своей грусти не озвучивает... вы будите продолжать улыбаться и глумиться на ответах.. если этот друг такой же ответчик как и вы, и он замечает ваше настроение.. имеет ли этот друг право воспринимать ваше поведение, как пофигизм по отношению к нему? P.S. не переводить на личности, не искажайте вопрос., отвечайте по существу.
Имеет ли право... НЕ ЗНАЮ.
одного не понимаю... КАК можно сопереживать и одновременно "ржать" на ответах... .
Двуликость.. .
Сергей Михайлов
Лучший ответ
буду если у меня настроение есть
а вот в личке буду пытаться ему поднять.
Михаил Бабак
Друзья тоже разные бывают, кто то ближе, кто то чуть дальше. . если близкий (ая) ) , то меньше конечно
Я так понял что имеет. . но я лично ровно отношусь к такому пофигизму. .
Елена Гонина
Елена Гонина Привет,Анечка! ) Очень рад тебя видеть! ) Угощайся )

Елена Гонина да и кстати я подумал насчет имеет не имеет,да какая разница,все равно обижаются, большинство - обидчивые,впрочем как и я сам )
Ань, ты мне расскажи вот, а ПРИЧЕМ ТУТ САЙТ? !
и заморочки у каждого свои... .
если человек ХОЧЕТ, чтоб ему ПОМОГЛИ, он делится своими проблемами... если НЕТ, то ПОЧЕМУ окружающие должны ПРЯТАТЬ свое веселое настроение и сидеть *рядом* с БУКОЙ, тоже кукситься на весь мир?! ведь у них НЕТ причин ТАК себя вести? !
знаешь, если у меня НЕТ настроения, я ПРЯМО говорю об этом... и НИКОГДА НЕ ОБИЖУСЬ, если мои ДРУЗЬЯ будут шалить без меня...
Евгений Андреевич Инессочка, привет хорошая)
В подобном случае я общаюсь с человеком лично.
Виталий Галкин
согласна с Лексой... вряд ли если человеку плохо, он озвучит свою проблему на весь проект.. .
отвечать другим буду. но опять же от настроения... а другу все-таки предложу свою помощь или хотя бы морально поддержу...))))
Евгений Андреевич Привет, Лесик)
Ответы... это одно!
А в личке... это другое... я всегда помогу.... и постараюсь сделать все.. что смогу!
Мои друзья это знают!
Знаешь моя деФочка))) я не буду плакать пониковать погружаться тожа на нигатив... .
вдруг от моего глумления тоже у этого человечка подымится настроение))))) люблю тя)) чмфффффф
Нехрена не буду делать, вот такая я сволочь :-))
У меня нет друзей. Чему очень рад!
Вика Ащепкова
что за бред???? при чем здесь вопросы-ответы???? если другу плохо, поговори с ним, не хочет, значит ему это не нужно и он хочет побыть в одиночестве.
Тоже буду сидеть с грустно-туповатым выражением лица
Антон Стратула
Вся наша жизнь- игра)) ) Так стоит ли придумывать рамки?))))
головой понимаю, что не должен воспринимать. Но меня бы задело)) ) не сильно, но тем не менее обидело бы, если мне он бы сказал пару успокаивающих слов, а в ответах весь день ляля о чем то веселом и не серьезном
на ответах так и буду себя вести, но лично попытаюсь как-то поддержать
Нет конечно же. . мазохизм по отношению к себе, личное дело каждого..:)))