Прочие взаимоотношения

Хотите проверить мужчину на " серьезность"отношений? Попросите взаймы у него денег))) Согласны? **

реальная история с моей подругой. Попала в сложную финансовую ситуацию ( пришлось уволиться, а у нее кредит) Раведена. Последние года 3 за ней активно ухаживал наш общий знакомый (с институтских лет) Звал замуж.... Зарплата у него, скажем, около 100 тыс руб (город небольшой, это очень приличные деньги) Она попросила у него месяца на 3 20 тыс руб. Он сказал, что такие беседы его напрягают и исчез)))) Через пару месяцев как ни в чем пытался снова появиться в ее жизни. Ну понятно, что она его проигнорировала.... Так вот.... вы мне скажите.... Это что? Нормальное поведение для современного мужчины? Это они называют меркантильностью женщины?
неплохая проверка... тем более что эта была по правде...
Анастасия Иванцова
Лучший ответ
Виктория Павловская это глупая проверка..
она в перспективе ничего не показывает, зато подрывает доверие к проверяющей.. и так репутация у нынешних, что только деньги нужны, а тут на блюдичке, что и она такая же)
деньги это ваще щепетильный вопрос... луше его не затрагивать
...Попробуйте заболеть... (на худой конец - притвориться заболевшей)...)))
Виктория Павловская опять детский сад) думаете ему не понятно, когда вы действительно, а когда лицедействуете?)
Чувства Леди не семечки на базаре их нельзя проверить на зуб !! В чувства можно только ВЕРИТЬ а не проверять !!!
Виталий Харин
Дануна.... отдавать же надо потом...
Наташа Бурлака
Мужик какойто мудак, извините.
Vitali Katuntsev
Серьезность отношений не проверяется деньгами... Это были просто физические встречи с односторонними чувствами.
Сергей Курицын
Лариса Яковлева Вообще-то мне лучше судить, что это было) Он умолял до этого выйти за него замуж))) Все было на моих глазах))) И еще.... у нее не было с ним сексуальных контактов. Она принципиальна, верующая.
не хотела бы забрать эту 20-ку у него с концами, предоставила бы натариально заверенную расписку и всёё... инцендент исчерпан..
а так она дала ему повод в ней усомниться, как в порядочной женщине....
Вартан Меньков
Лариса Яковлева да нафига выходить замуж за человека, который не доверяет
Парой жадность очень сильный порок... и отношения с дамой здесь не при чем, он бы и матери не занял.
20 рублей это бешеные деньги! но если надо.. вот карточка, пин-код, снимешь сама.
Лариса Яковлева 20 тыс руб при зарплате в 100 тыс руб не очень и бешеные
Если она с ним спала он должен был дать не в долг а за так без отдачи. если не спала и не дал в долг гнать его в шею. и зачем спрашиваешь и так все ясно
Елена Ященко
Вартан Меньков сколка стоит за час поспать с тобой?
Каждый человек индивидуален.
Ле
Леси
Это что? Нормальное поведение для современного мужчины?

Да вполне нормальное ...он же вам не кредитная карточка !

Последние года 3 за ней активно ухаживал наш общий знакомый (с институтских лет) Звал замуж....

А чего не шла ...а писей крутила и динамила ?
Она просто им манипулировала. Если бы он был ей интересен то шла бы за него.
Если не интересен то прямо бы так в лицо и сказала.

Но эта мерзавка пыталась его использовать !
Но мужик был умнее !
Это мы называем меркантильностью женщины!
с пизды сдачи не бывает