У нас изначально секс только. Знакомы уже 1,5 года. Делал подарки, поздравлял. Затем уехал в другой город работать. Пригласил через несколько месяцев к себе, билет оплатил. Вчера поздравил с 8 марта по смс. Но ничего не подарил. Пишу ему вежливо и аккуратно что очень хочу фотосессию, послать ему потом фоточки. Сможет ли он скинуть 3 тыс. На что ответил , :идея отличная, но я не могу сейчас, к сожалению .
Вот почему так? Я редко что спрашиваю у него. Очень обидно.
Прочие взаимоотношения
У мужчина с которым секс попросила денег, отказал
Татьяна, во-первых, у вас был просто секс, с чего ты решила, что он тебе что-то должен? (а ты решила, иначе бы тебя не ранил его отказ)
во-вторых, фотосессия нужна тебе ? Вот и подари ее самой себе. А слать ему фоточки из нее или нет - реши отдельно.
в-третьих, если ты хочешь чувстввать заботу от мужчины, чувствовать, что ты ему нужна - тогда и встречаться с мужчиной надо не для секса а для близких отношений. Где секс тоже будет, но не будет единственной вашей скрепой.
Наташа Маркова
Ну он же дарит иногда подарки. Вот подумала что здесь ничего такого и можно спросить тем более 8марта. Сам же фотки просил. Правда мы их сделали у него. Но захотелось хороших фото. Что здесь такого. А мне значит нельзя просить что то (((
Наташа Маркова
И ещё он когда я у него была в другом городе, просил чтобы я приготовила что то. Хотя я приехала погулять, по делам, и к нему. Значит готовить я должна. А подарок мне нельзя? Сказала что не готовлю
Замутите еще с одним. Один уехал, на замену другой.
Думаете, Вы единственная? Не обольщайтесь.
Наташа Маркова
Не хочу. Устраивает как постоянный партнёр.
Видимо спонсировал другую...
Наташа Маркова
Нету у него никого. Только если такие же для секса.
Так за деньги-это не секс,а ПРОСТИТУЦИЯ.
Катенька, мягкая форма коммерческих отношений встраиваемых в социальные связи требует деликатности, чтобы не стать обязательством или принуждением для одной из сторон. И еще, там где нет правил взаимодействия, одобренного обеими сторонами отношений, не возникают и обязательства по их исполнению
Наташа Маркова
А проще говоря, это как?)
"У нас изначально секс только" - ну и чего вы еще от него хотели?
Наташа Маркова
Я знаю ..но разве нельзя попросить подарок, тем более на 8 марта. Он состоятельный мужчина
В вашей сфере работы деньги нужно брать всегда заранее
Вы просто встречаетесь. Ради перепихона. А значит, он не обязан оплачивать твои хотелки.
Подарки делаются тогда, когда даритель ХОЧЕТ это сделать.
Жлоб.
Наташа Маркова
У него есть деньги. Точно не жлоб. Покупал ведь раньше. а как уехал только или когда в городе, или вот например билет купил к нему
Если бы фотки были голые, то дал бы. А на одетые тратить 3 тыщи... я бы тоже послал.
На 8 марта секс был? Нет. За что деньги?