обидно- это не то слово! просто космическая дыра в душе от боли.
Родились маличики и девочки, такие маленькие, розовые крехтелочки, пахнут молоком. Потом первый Новый год- подарки, потом Дед Мороз и стихи, мальчики в колготках и играют в машинки и размазывают кашу. На вопрос :"Хочешь в школу7"- тихое восторженное или делавое -"Да. " . -"кем хочешь быть? "-"банкиром, водителем, продавцом мороженного и буду бесплатно его раздавать.... " . Смотришь на маленьких деток и думаешь "кто он? может Врубель, может Мечников, может Попов или Пирогов, а вот девочка- наверно такой была Жанна Д, арк.... "
Знаете как мама смотрит на своего ребеночка когда он спит? - в этом взгляде ВСЕ. нежность, любовь, страх, надежды, тепло, восхищение. Вы знаете как выглядит спящий ребенок? -незащищенный, открытый, нежный, очень хрупкий, бесконечно добрый и всегда, даже в 20, для мамы пахнет молоком.
И вот, что то случается.. . Ему действительно уже не 3 и не 5, а12,14,16лет. И не понятно почему (не понятно только ему, а нам то все понятно- экономика, капитализм, формирование буржуазного класса подразумевает наличие люмпинов и маргеналов, государство еденицей которого является барль, понятно эт и учителям в школе, похоже, что им только это и понятно) человеку говорят- ты не нужный, не годный, ты не успел. И вот, что б он не сделал- не успел, не попал, не допрыгнул-не нужен. Куда не успел? куда не попал? уж никто не помнит. И так живут очень многие с чувством ненужности. Обсалютно каждый чуловек хранит в себе кусочек янтаря. даже умственно отсталые и парализованные умеют делать, что то, что вызыват радость, что тообязательно всем нужное.
Самые чувствительные и хрупкие действительно становятся, именно становятся, а не певращаются в туниядцев и алкоголиков- Включается пограмма самоуничтожения, самоубийства и время пошло 5.4.3.2.1.-смерть. И нет больше " ...я вырасту и буду раздавать всем бесплатно мороженное.... "
"Обидно - молодые здоровые, но уже спившиеся мужчины просят денег у девушки... "- дл них это финал, долгий и мучительный, и они это чувствуют и пытаются его ускорить.
Прочие взаимоотношения
Вчера на улице у меня попросили денег. Обидно - молодые здоровые, но уже спившиеся мужчины просят денег у девушки...
Гузель Шарифьянова
Просто не хотят бороться, приспособились так жить. А сколько бы из них работников могло получиться - страну из кризиса кто выводить будет? А детей сколько могли бы воспитать - подарить новых людей обществу...
знают. что дашь. не откажешь
Гузель Шарифьянова
Я отказала. А вот следующая девушка не отказала.
и Ты дала?... сколько если не секрет
я прохожу мимо среди спившиеся алькоголиков.... особесено молодых, жалко
но Игнор - это тоже лекарстово
Гузель Шарифьянова
Никогда не давала - пусть учится работать и обеспечивать себя сам!
мне жаль таких..
альфонсы сука... (((
се вам Россея.... а ни ХНидерланды каки нибудь
У меня часто просят денег алкоголики на улице. И молодых больше, чем старых стало ( Это печально. Но я им не даю денег. Зачем
да. . обидно за таких людей и стыдно..
Ну, а Вы то оказали благотворительность или нет?? ? ))))))))
Гузель Шарифьянова
Нет, ответила ему, что я не собираюсь работать только для того, чтобы обеспечивать таких попрошаек, как он, которые могли бы сами работать, кормить себя и семью.
Отбросы общества, ничего в жизни не добившиеся люди...