Прочие взаимоотношения
Девушка, если бы я на улице у тебя попросил телефон позвонить, одолжила-бы?
Я б Тебе подарила ))
Меня трудно обмануть, я знаю кому нужно и когда позвонить, поэтому дам вам свой телефон позвонить!
net
Тебе бы да))) а другим нет))))))))))))))
Дмитрий Сазонов
Привет) а телефон у меня есть) даже три, смотрю просто сколько жадин)
Не знаю.. .
я ж тебя не видела... )
если у тебя вид приличного человека... .
может быть и одолжила бы, но ни на шаг бы не отходила. ))))))
Привет )
я ж тебя не видела... )
Привет )
Дмитрий Сазонов
Я порядочный вплоть до отпечатков пальцев) Привет)
Я один раз дала женщине, она как шарахнется: ой, а я не умею по такому звонить! )))
Другого попросила сделать фото, он тоже смутился, сказал не умеет пользоваться)) )
Если скорую - сама бы вызвала, а так... нет. .
"Сижу на скамейке в метро, жду поезда. Тут подходит ко мне непонятный чел с мобильником, протягивает его мне со словами:
- На, поговори.
Я в непонятках о чем, с кем и зачем мне говорить. Беру трубку:
- Алло?
- Привет, слушай, объясни этому мудаку, как проехать на Автозаводскую!!! "
- На, поговори.
- Алло?
говори номер я сама позвоню
Дмитрий Сазонов
Представляешь?) что она подумает?))
Давно уж не просят позвонить. . но я не злая - одолжила бы ))
А вообще. . быстро бегаю ))
Дмитрий Сазонов
Уверяю, бегать бы не пришлось)) и ...спасибо)
Не знаю)
сегодняшний-да))) он даром никому не нужен...
Дмитрий Сазонов
А раритет?))
фик.. один уже унесли))))
Нет конечно.
нет
не смогу изменить своим принципам, давать своё чужим
Если только чтоб позвонить на свой мобильный и сохранить там мой номер...
Дмитрий Сазонов
В этом подвох и заключался!!))) молодец)
по голове бы дала телефоном))))
Дмитрий Сазонов
За что?? мне скорую помощь просто нужно вызвать, а ты сразу по голове(( эх(