Прочие взаимоотношения
Если от девушки не шарахаются собаки на улице, она уже может считать свою внешность привлекательной?
Не факт. Мужской индикатор поточнее будет)
меня все маленькие шавки на безразмерных поводках пытаются тяпнуть и облаять, хотя я даже не смотрю на них... я живу в районе, где хозяева собак выгуливают их с любовью и в радиусе 10 метров от них все должны разбегаться...
думаю эт не связанно друг с другом
главное) что бы девушка не шарахалась от собак) ) а то укусить могут))
Что это Вы пятерочки не просите ставить как всегда)) А по сути если... .
конечно иногда как посмотришь на самоуверенность некоторый
только странно всегда у них зеркала дома напрочь отсутствуют)) )
но хорошо что таких мало а большинство нормальные!: -)
Лилия Гирдей
А я ставлю 5 без просьб, правда только дамам...Спасибо, что помните!
что? такие страшные? ) котлета на шее была?))) ) ну для собак.. . чтоб не шарахались)))
Если от человека шарахаются собаки на улице, это значит от него исходят недобрые флюиды, к внешности это не имеет никакого отношения...)
она то может считать как хочет! но у тебя то есть своё мнение? ) кстати такой вопрос к мужчинам даже больше подходит, у них часто завышенная самооценка!)
мда.. а если девушка с собачкой прогуливается?
)))Если у нее нет проблем в восприятием мира или с самооценкой (не завышена и не занижена) и она самой себе кажется симпатичной, то... можно себя считать привлекательной... А уж кто ее посчитает привлекательной-это другой вопрос, у всех разные вкусы и нравы.. .
Р. S:Не видела, что бы собаки шарахались от девушек))))))))))))
только если с собаками гуляет
Нет... должны шарахаться...
а если эти собаки за мной бегают по пятам (в хорошем смысле слова) значить с внешностью порядок?