Прочие взаимоотношения

Девушки, насколько парень, умеющий играть на гитаре, становится в ваших глазах более привлекательным?

Только в относительном сравнении с другими качествами, важными именно для вас.
Ну вот например как-нибудь так:
кубики на прессе: +25 к привлекательности
умение готовить: +15 к привлекательности
чувство юмора: +50 к привлекательности
начитанность: +35 к привлекательности
ровные зубы: +10 к привлекательности
...и так далее, оценки разумеется свои, а один из пунктов должен быть "умение играть на гитаре".
Вообще-то, когда парень умеет играть на гитаре - это сто пудов выделяет его, даже если он не знает кучу аккордов, а только парочку. Парня УЖЕ выделят движения, с которыми он будет эту гитару брать, держать.. . И вообще, если есть гитара и он за ней потянется, давая всем понять, что умеет то, что вообще-то далеко не все умеют.. . это большой плюс ему как личности. Многие думают, что игра на гитаре это так-фигня и все якобы обладают этим - полный бред. Нынешние молодые люди вообще мало что умеют и только языком бла бла бла, а хотение нифига не делать преобладает. Вообще - умения человека всегда будут выигрывать по отношению к тому, какая у человека природная внешность, глаза там, нос, цвет волос и т. д.. . И это всегда будет так. Парни сильно заморачиваются на счет внешних данных, забывая иногда в своей горести элементарно почистить зубы и помыть голову, например. Важно то, какой ты и что ты умеешь и работаешь ли ты над собой. А то, что якобы в вашей внешности что-то не так - это может быть заметно только одному - вам, а другие об этом ни разу в жизни не задумаются. Конкретно на счет игры на гитаре - это пипец, как харизматично. Девушки всегда смотрели и смотрят на таких парней, раскрыв рот и слюни капают еще:).. . Гитара - это что-то завораживающее, парень ее берет и всё... и не важно, нравится ли девушкам этот парень в личном плане или нет. Именно в этом умении есть что-то мегапривлекательное, а если еще парень сам чувствует себя уверенно - то... (опущу далее ощущения, ибо они не описуемы, в общем - все получат кучу удовольствия от процесса) . Знаете ли, вообще всё,что вы будете делать ХОРОШО или лучше всех в вашем кругу общения - будет всегда вас выделять.
Попова(Бобкова) Елена
Лучший ответ
Парень с гитарой это душа,
А за душой у меня - ни гроша,

Вот и сравни это с кубиком пресса,

Парню с гитарой нет интереса,

Ровные зубы, готовить уменье -

Блеф в этом мире в данном мгновенье.

Парень с гитарой, увидевши деву,

Хочет возьмёт, а не вскочет - налево.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=v1h3hRl56H8#t=22
Леонид Божко
Гитара тут не при чем. Был бы человеком и не пил.
Игра на гитере имеет значение. Девушка любит не только глазами, а часто ушами.
Всегда нравилась гитара в мужских руках ...+100 ...))))))))))))

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=10KE2pQ2Zrc
основное это интеллект и чувство юмора, эти вещи всегда при тебе, а гитара не всегда.
Akzhol Exclusive Boy
без разницы на гитары, пусть будет нормальным человеком
Екатерина Р
мой первый гражданский муж был музыкантом, мне этого пения и брынчания на всю жизнь хватило. . из вашего списка выберу только начитанность. но если мужчина еще и привлекателен, то естественно, это еще один плюс.
***tvoya*** ***me4Ta***
если девушка парня изначально ни очень хорошо относиться, то ни игра на гитаре, ни умение летать ему не помогу, так же, как если она в него влюблена, то и никакие недостатки ее не оттолкнут от него, здесь все очень индивидуально.
Девушкам нравиттся, проверено!
Elvira Grachova
Не настолько, чтобы забыть, что он из себя представляет, когда у него нет в руках гитары.
Борис Рогов
мммм.. . прочитал ваш вопрос и почувствовал себя каким-то уродом...
Виталя Потапов
Кубики - никак, Умение играть на гитаре, т. е. развита мелкая моторика положительное качество. готовить небольшой плюс, юмор это плюс, начитанность - никак (скорее умственные способности, способность мыслить, рассуждать - большой плюс ) .
Виталий Макуха
ум+50,соц статус+25,и по 5 отношение к женщине и проче прочее
Мы были знакомы всего два дня, два коротких декабрьских дня.. . И он казался мне каким -то смешным и старомодным, но когда он взял в руки гитару и заиграл на ней, а потом запел (да как запел!...) : «Эх, покатилися да полу колечики, А ты сказала больше не люблю, И ты ушла, И твои плечики скрылися в ночную мглу».. . Я поняла, что пропала...
Алексей Лойко
Если это мой муж, то он априори +10000000000000000000.
Игорь Артюх
Пусть играет романтические мелодии, напрягает кубики, шутит и улыбается, а там видно будет.
Скажу, как парень: Умение играть на гитаре вообще ни на что не влияет.
Ольга=== ===
Я не девушка, но сам задавал (вживую, живым девушкам) такой вопрос и ответы были 50 на 50. Примерно половина ответила что более привлекательный, и примерно половина - что нет. Это уже лет 10 назад было.
Вообще по барабану! А что? Умение играть на гитаре это подвиг какой то или настоящий мужской поступок? Я вообще не понимаю людей которые ведутся на всякую чушь и фигню.
Лично для меня это было бы большим плюсом, так как наши интересы совпадали бы. Я люблю петь и играть на гитаре.
деньги есть? нет! тогды отвали уродец накаченый, умеющий готовить и играть на гитаре с ровными зубами
дурочка. уже вижу как ты залетаешь от какого-то хмыря с гитарой наперевес и вешаешь лапшу своему парню, что то его ребёнок.

оу, ты пацык. ну, значит, ответ адресуется "девушкам"