Прочие взаимоотношения
Девушки, вам важно чтоб у парня был дорогой сотовый телефон, дорогие часы, туфли?
нет
А мне такого кошкиного не фатает;) )
нам важно.. чтоб был ум
Нет, но тем не менее он должен следить за собой)))
Дорогие аксессуары - всего лишь показатель статуса и дохода. Типа, если мужчина тратит большие деньги на такие мелочи, то как бы деньги он тратит не последние -ну, стереотип такой.
Но это не самое главное. Хотя, думаю, что женщины, которые тут отписались, что им все равно -лукавят. При первой, по крайней мере, встрече обращаешь внимание на все. Это как если бы мужчины написали, что ни разу не оценивают грудь и ноги девушки, а им важен только ее внутренний мир.
Тем более, если встречи не личные, а деловые. Работать привлекательнее с надежными партнерами, хоть сейчас некоторые и позволяют себе кроссовки и потертые джинсы на переговорах. :)
В любом случае, начищенные туфли у мужчин - очень привлекают внимание. :))
Не задумывалась об этом- у него всё это есть))
по-моему это важно парню, а то чё друзья подумают?
для меня это ничего не значит а главное какой парень в душе..
Да что за бред.... Конечно нет.. даже не знаю как прокомментировать... вы что целуйтесь с туфлями? а может любовью занимайтесь с телефоном? А в мечтах и в своих снах вы с часами бродите по пляжу????
Пожалуй, туфли. Обувь хорошая должна быть... а остальное-желательно, но неважно. Конечно, если у тебя туфли из дорогой крокодильей кожи... и моторолла 1998 года выпуска.... будет странно
нет, совсем.
я вообще не очень люблю парней с дорогими вещичками.. .
По мне пусть он будет самым простым - но с доброй душой и большим сердцем!
Мне тоже Кошкин сам нравитсяя)) )
Нууу... впринципе, можно сказать:
"Неет, главное чтоб человек был хороший, пусть он хоть в подворотне обитает, буду его любить всю жизнь.. "
и это конечно будет неправда. Потому что в любом случае проскользнёт мысль- а что обо мне скажут, если увидят с ним?. .
но эт неважно.
Не обязательно иметь, как ты написал КРУТОЕ всё..Часы-это вобще дело каждого.. Туфли.. вот на обувь обращают внимание, это важно.. чтоб они просто были хотя бы аккуратными и чистыми. Телефон, это сейчас уже н важно. Многие меняют свои крутые мобилы на чёрно-белую НОКИА.
что касается меня- мне главное чтоб он не сильно материиился, не много курил, был нормальным человеком с которым есть о чём было бы поговорить и был бы приятной внешности=))
Нууу... впринципе, можно сказать:
но эт неважно.