Прочие взаимоотношения
Как вы думаете, до скольки в наше время девушке одной безопасно появляться на улице? Летом темнеет поздно, но методами
Ни в какое время небезопасно! Бывали случаи, когда при свете дня машина останавливалась, выходили двое, затаскивали в машину и уезжали. И никто из прохожих даже не реагировал. Так что от времени суток не зависит. Дебилов и отморозков можно встретить в любое время суток!
Czar Rep
Привет! )) Давно тебя не было)) Рада, что ты вернулась)
а что у вас город криминогенный? у нас в районе хоть круглосуточно по району ходи ничего не случится..
Czar Rep
Да, постоянно где-то кого-то стреляют, отбирают телефоны или ловят очередного маньяка
Это от города зависит. Вообще нужно носить какое-то оружие в сумочке (например, отвёртку) , и не одеваться слишком сексуально, чтобы не привлекать внимания
Порядочные дома сидят.. . )) А так надо быстро бегать.... чтобы убежать.. ) Запишись в какую нибудь секцию, тренируйся и достигай результатов. Поверь тебе ни кто страшен не будет, наоборот они от тебя бегать будут.. . )
Если что кричи - *Пингвин, на помощь! *
Czar Rep
Ты - Бэтмен, что ли? )))
Понимаете, в НАШЕ ВРЕМЯ, в любое время суток опасно ходить по улице, как мужчинам, так и женщинам. Даже приемы самообороны помогают редко. Но, если всего опасаться - нет смысла Бытия.
Мои рекомендации, для Девушки, в любое время суток, если вы идете одна, то, по возможности, ходить в людных местах. Если возникла экстремальная ситуация, я говорю вам, как человек, который хорошо знаком с единоборствами, для Девушки лучшее спасение - это бег и крик и помощи! Потому что, каким бы ты не был бойцом, улица - это не зал, не ринг, это ситуация в реальном времени, с реальными людьми, у которых может быть различный уровень подготовки, наличие огнестрельного или холодного оружия и численность может быть самая разная. Соответственно, если хотите сохранить себе жизнь - не стройте из себя "Тайсона", нужно совершить отвлекающий маневр и бежать. Если, конечно, ситуация повернется не лучшим образом для вас, только тогда применять боевые техники. Но уже до конца. А то люди понасмотрятся фильмов... Фильм - это фильм. Там можно все смонтировать и переснять. А в жизни такой ситуации не будет.