Прочие взаимоотношения
Подскажите, в наше время, что уже не знакомятся на улице?
И где в таком случае найти мужа?
знакомятся, но удачно в разы меньше чем раньше, скажем на улице чаще пристают попросить сигарету, впарить товар или листовку, реже спросить улицу... и крайне редко за помощью
даже в интернете знакомятся люди не охотно, может надеются найти еще лучше, а может потому что когда пишут сразу куча разных мужчин... довольно сложно выбрать
а может они на самом деле и не хотят знакомиться, смотрят на других и думают что надо бы уже и мужа найти, детей наделать, а вроде и одной кайфово, ведь надо подстраиваться под другого человека)))
Нет, конечно! Сечас знакомятся на ПРОСПЕКТЕ - в худшем случае на БУЛЬВАРЕ
неа. всё онлайн, обленились!
Мужчинки скромные пошли. Закомплексованные: -) Попробуйте ПЕРВОЙ обращаться к понравившемуся мужчине. Мол мужчина, а не ПОМОЖЕТЕ женщине ...Как правило мужчины на просьбы отзывчивы.
Capre diem!
Не надо слушать других! Другого о шанса встретить симпатичного вам конкретного человека может и не быть! Не тратьте время на условности. Познакомиться это не так страшно! Не понравится - не станете продолжать знакомстао- только и всего
мужчине щас не нужны отношения ему не нужно рожать
Знакомятся и еще как...)
ну если тебе за 30 то сама подумай кто будет с тобой знакомится на улице.
В метро знакомятся, под улицей. А муж вам, женщина, не нужен, вам и без мужа хорошо живётся. Уж, поверьте мне, я знаю.
Знакомства в реальности - это уже недопустимое явление, дурной тон и анахронизм. Девушки сами против знакомств в реальности -и возмущаются "Я что шлюха чтоли?!! разговаривать с незнакомцами!!"" Кроме того можно попасть на жесткие уголовные статьи за харасмент и абузирование.
После того, как я познакомился на улице с 50 девушками и все так или иначе отшили, больше не знакомлюсь там. Зато в вк норм
почти нет.
так девушки и не знакомятся на улице..