Прочие взаимоотношения

ВОПРОС К ДЕВУШКАМ. Вы знакомитесь на улице?

О чем Вы могли бы поддержать разговор с незнакомцем (например в общественном транспорте?
Была помоложе и поглупее никогда не знакомилась. родители учили. что это неприлично. А ведь нормальные люди тоже ездят в транспорте, сейчас бы не отказалась поговорить, если человек приятный и нестандартный. тем более когда люди совсем не знают друг друга, то смотрят как на новый лист, с интересом. с открытостью, и тем интереснее. к сожалению уже ко мне, взрослой тёте интересные дяди вряд ли подойдут просто поболтать, да и общественным транспортом я не пользуюсь давно.. . а тем пруд пруди, новости. работа, люди вокруг. что вчера было и что могло бы быть завтра, ненавязчивые комплименты, непринуждённое кокетство
Андрей Данилов
Лучший ответ
Конечно о транспорте))) а-ха-ха-ха))) об общественном))))
Лучше в общественном туалете.... Романтика.... =))))
Глеб Бладыко
не знакомлюсь.... и не общаюсь...
Данияр Балаев
не знакомлюсь... .
козел на ногу наступил....
F K@r
знакомится не буду, а пообщаться запросто, может даже немного поиздеваться невинно, шутя чтоб человека не обидеть.
Я не знакомлюсь - со мной знакомятся. Но на встречи не соглашаюсь, и телефон свой не даю. Говорю, что у меня уже есть парень (так оно и есть).
Иногда! А если человек интересный с ним можно говорить о чем угодно.
_Тьма_ _Во_Мне_
Иногда) ) Могу и в очереди поболтать чтобы время быстрее шло.
Darya Mirnaya
Ну вообще-то в нашем обществе принято, что мужик проявляет инициативу.
Если девушка не страшная, то у неё должно быть достаточно поклонников и смысла самой знакомится нет. Ну разве что в исключительных случаях.
Бывает попадаются интересные люди. У меня много знакомых которых я "подцепила" на улице.
Знакомлюсь, можно спросить чем он увлекается, что любит и т. д