Прочие взаимоотношения
Про знакомства. В наше время, знакомство на улице вы считаете дурным тоном или имеет место?
ох не угадаешь, где и в какое время тебя поразит стрела Амура ))
НЕТ! Но обычно, на улицы люди куда то идут и спешат, так что в большинстве случаях, это воспринимается негативно!
Сидеть годами у компа, тыкаться по клавишам в переписке и считать это бля*ство отношениями? БРЕД!!!
Как-то попытался...
подъехал к девушкам познакомиться...
распинался с ними минут пять... они молчали..
потом подьехали их парни...)
Вот почему было сразу не сказать, что уже заняты?..)))
подъехал к девушкам познакомиться...
потом подьехали их парни...)
Девушка на улице оступилась и подвернула ногу, сидит на тротуаре и плачет, встать не может, все идут по своим делам, а то не дай бог помогать придется - время терять, а я на машине жену ждал, подошел спроил в чем дело и предложил довезти или в травмпункт или до дома, довез до дома и довел до квартиры, вот вам и знакомство на улице, вернулся еще и жену дождался! :))))
да лучше лысого погонять чем попасть на какую нибудь шурыгину а потом ипал- не ипал а по непопулярнои статье пару лет на колыме в гулаге лес валить ДУРАКОВ НЕТ, еще хорошо если братва простит косяк и разберется на сходке и решат не опускать
Знакомства в реальности - это уже недопустимое явление, дурной тон и анахронизм. Девушки сами против знакомств в реальности -и возмущаются "Я что шлюха чтоли?!! разговаривать с незнакомцами!!"" Кроме того можно попасть на жесткие уголовные статьи за харасмент и абузирование.
Алексей Чистяков
Пиздёшь чистой воды. Посмотри пранки на ютубе и пикап пранки. Ты живёшь в своём выдуманном мире. У девушек реально стрельнуть телефон или познакомиться на улице, просто ты стеснительный и никогда не подойдёшь к ним
Можно было бы, но я стесняюсь. Кто говорит что это недопустимо, тот просто задрот и никогда не гулял и считает все проблемы в девушках, а не в них
Простите, а Вы - Девушка-Икс или Девушка-)(уй? Или что-либо ещё?
Ничего личного - праздное любопытство...
Все еще имеет место быть... но уже не так актуально' как раньше.
В наше время знакомство на улице это опасно.
Если подумать, то нет никакой разницы в реале знакомиться или через интернет. )