Прочие взаимоотношения

соблазнить официантку считается дурным тоном? Все равно как побить слабого?

Жанна Scholl
Ну если честно, для меня официантки не совсем лучший сорт девушек, хотя кому как.
Я лично никогда не работала официанткой, потому. что таскать подносы и угождать надеясь на чаевые не моя натура, но для других это норма. Если вас устраивает такая девушка. почему бы и нет.
Владимир Ишинов
Лучший ответ
Ну вот сейчас я бы тебе пиздюлей вставила, девчонки свой хлеб не легко зарабатывают.
Анна Мека
а, если по вечерам она официантка, а днём студентка престижного вуза?
Жанна Scholl ну так тем более значит ботанка
Не каждая официантка слабое звено, и не каждую официантку можно легко соблазнить. Есть девушки, которые подрабатывают официантками, для того, чтобы оплатить себе высшее образование, например, или помочь семейному бюджету своей семьи, или им просто нравиться их работа. Вы лучше к официанткам отнеситесь корректно, уважительно и без хамства.
Интересно, кто Вы по специальности, если элементарно Вы не умеете уважать чужой труд. А Ваш труд уважают?
соблазнить официантку считается дурным тоном, если вы из семьи аристократа и за вами следит вся мировая пресса, да и то, это не является преградой для любви. а всего лишь человеческим предрассудком. если бы мы жили в древней Индии, где существовала строгая кастовая система, то у вас бы могли возникнуть проблемы. современное общество с точки зрения ведического знания является обществом "дворняжек", не считайте за оскорбление, просто это означает, что каст, как таковых, не существует. поэтому официантки не являются каким-то низшим сословием. знаю много девушек, которые живут в обеспеченных семьях, но работают официантками, чтобы самостоятельно зарабатывать себе на жизнь. слабыми они себя точно не считают: ) все зависит от конкретного человека, а не от профессии.