Прочие взаимоотношения

говорят сейчас дурной тон выходить замуж рано.Я верила в это. Сейчас смотрю, все мои подружки,

знакомые моего возраста уже замужем. а те кто не замужем у тех есть постоянный мужчина. я своего еще не встретила. Девушек старше меня на 2 года уже зовут старыми девами. Да и мужчины удивляются при знакомстве почему такая красивая, хорошая да еще и в 23 еще не замужем.И кажется думают что это значит что со мной что-то не так. Я ненормальная Уже старая дева И уже не найду любовь (а замуж потому что надо замуж мне совсем не хочется)
Обманули, кинули... конкурентку убрали))))
Светлана Нариманова
Лучший ответ
сколько вам интересно, интересно знать с какого возраста старыми девами нас считают. .
у всех по-разному судьбы складываются, и пока нет подходящего мужчины, за которым как за каменной стеной, смысла в замужестве нет. Всё равно разбежитесь. либо терпеть всю жизнь его выходки
ерунда какая! я до 26 в девках гуляла и ничего Не жалею, зато сейчас с подругами сидим и кавалеров моих вспоминаем. Даже анегдот есть : прихожу к подруге в гости с новым кавалером, а она : А! это и есть Женя! А он говорит, так у нее и Женя еще есть? а это был Коля, а еще был, постоянный Гена. Короче прошло 6 лет, вспоминаем и ржем
Ольга Еремина
тогда в чём проблема, ежели ты сама нехочешь замуж ???
Гапур Касым
Первое, что срочно нужно делать, - это учиться влюбляться. Причем безо всякой логики. Видеть хорошее в человеке и в это хорошее в нем /не в целом в самого человека/ влюбиться. На 2-3 месяца выпишите сами себе запрет на рассуждения о будущем муже! Ни один из тех, в кого я даже по уши влюблюсь и потеряю голову за эти 2 месяца не будет моим мужем! Так вы освободите голову и сделаете свою любовь безответственной, что очень важно и отношения легкими без продолжения. Зачем? Это необходимый этап перед установлением долговременных отношений. По-просту без этого экзамена в первый класс не берут :) Захотите, пишите. Вы же понимаете. что есть законы отношений, так же, как вы правильно сами сказали, есть и сроки для каждого шага. Для учебы отношениям предел 24 года. А вот с замужеством, при том, что умеете влюбляться и постоянно влюблены то в одного, то в другого, с замужеством тогда можно и не торопиться
Олеся Нечаева
живите как вам нравится даже вопреки всеобщему мнению, а то всю жизнь будете на кого то оглядываться.
глупости все это
я знаю, когда женщины и в 34 впервые замуж выходили и счастливы
это не дурной тон, просто молодые зеленые, как поругались так все сразу развод.
в 23 старая дева, в Вы в своем уме?
Тогда смысл жить повсегдневной жизнью с нелюбимым человеком зато со штампом в паспорте.
Kanybekova Begayim
Не торопись и живи только так как сама считаешь нужным. Можно выйти замуж в 20 лет и всю жизнь жалеть об этом, а можно в 40 и быть самой счастливой. Никогда не живи по стереотипам. Для всех хорошей не будешь, а жизнь одна и прожить ее надо так, чтобы не обидно было
да тебе еще только 23....а ты как старуха рассуждаешь.... мали кто что говорит.... пипец просто.... зовут так люди которые явно не доросли до нормального интелектуального уровня.... не надо никого слушать.. кроме СЕБЯ
Абсолютно неверное в корне утверждение. Выйти замуж, потому что надо, а что потом? Потом - целая жизнь, а нужна ли она, такая? Только в сказках все заканчивается свадьбой, а в жизни, как раз все только начинается. И быть с нелюбимым - пожалеть потом о потраченных годах впустую. А в Вашем возрасте, все еще впереди, и скоро настанет время разводов ранних браков, Вы же подойдете к своему выбору осознанно, и, непременно, будете счастливы.
Те кто говорит, что ты какая-то там не такая, просто завидуют, что ты еще свободна от таких обязательств ))))))))))))))))) Мне вот почти 23 и я тоже не замужем ))) и знаешь, пока не собираюсь )))))))))))))))
Ну вот еще одна, не плакай встретишь ты свою половинку. Значит еще время не подошло.
а у меня все подруги, кто повыходили замуж рано, развелись и остались с детьми. стоит ли?
В 23 - старая дева? Пипец. Это пережиток советского прошлого. Смотрите в будущее - у вас все еще впереди. Избавляйтесь от стереотипов и поменьше обращайте внимания на слова окружающих.
да ну это бред, никого не слушай. делай как велит тебе сердце. ты его обязательно встретишь и выйдешь замуж за любимого, а не потому что надо.
Алексей Жуков
Брось дурные мысли! ! Это старые устаявшиеся стереотипы. Наше поколение современное и мы никак не должны ровняться на времена наших мам. Сейчас женщины должны до замужества успеть отучиться, зделать карьеру, поездить по миру. А потом уже создавать семью. Ведь как только женщина выходит замуж, всего этого ты лишишься и даже мечтать перестанешь. А в первую очередь из-за того, что появяться дети, а с ними далеко не уйдёшь. С учёбой академические брать придётся (и слава богу если хватит сил доучиться) , поездки - о них на ближайшие пару лет вообще можешь забыть. Короче, когда у тя появяться возможности, ты будешь уже не о том думать, в голове будет работать одна задача - семья (как накормить, как воспитать, как отучить) и т. д.
Мне сейчас 24 и я с жадностью хватаю воздух свободы, пока есть возможность. Все мои подруги мне завидуют. Они уже давным давно обвешались заботами, детьми и мужьями (ещё одни дети) , от которых обсолютно нет никакой помощи. Они стали как амёбы-лишнее движение для них в тягость. выходит, что женщина всю семью на себе должна тянуть. Эт уже не жизнь, а рабство какоето получается. Гуляй пока гуляется. А мужчина найдётся, эт дела не хитрое.
Alinka )))
дурной тон в ресторане пукнуть, а замуж это уже решение каждого, а насчет 23, да все хорошо, у меня подруги твоего возраста все крсивые, еще никак не нагуляются, и не торопятся, еще все впереди;))
Azamat Ainabekov
кому надо????))))))) ) особенно если не хочется, я вот тоже не замужем в 33 и старой себя не считаю)) ) наоборот жизнь только начинается)))))))
Ты никому ничего не должна. А то, что тебе 23 означает, что твой выбор будет осознанным. Замуж можно всегда успеть, а счастливой быть - дано не каждому (от замужества не зависит)
Ты просто загрузилась) просто еще не встретила того всему свое время
всех не переслушать! поступай как считаешь нужным!! ! и вобше в наше время не кто этому не удевляется. Может твои друзья просто скороспелки? А хороший человек с годами становиться только лучше!!!!
Зинуля К