Прочие взаимоотношения

В 35 выходить замуж за принца уже поздно, а за кого попало- еще рано????

Дима Казаков
Ваще туда не ходи там плохо))))))))))) )
Прива))))))))))))
Рита Савченкова
Лучший ответ
Дима Казаков приветики....это точно ...
Так радуйся сама и порадуйся за прынцев (им то как повезло).
Neko Васька
ну вот и наслаждайся жизнью в промежутке
Эдуард Гугкаев
в таком возрасте можно сразу за короля)) )
зачем тебе ентот прынц???
Марина Авагян
Рано! ))))))))))
Baran Birgul
тогда надо выходить за короля!!!! принцы уже не актуальны!!!
Колян Попов
Это кому как повезет
Принца и в 35 искать не рано.
В Британии, например, по статистике большинство браков совершается после 30 лет. У людей все нормально. И дети здоровые и карьера устроена. Да и в нашей стране много незамужних из тех, кому за.. .
Так что не стоит отчаиваться. Интервал возрастов, играющих свадьбу очень велик.
*...до 30 лет женщина отгоняется от себя всех козлов, а после тридцати пытается подманить оставшихся.
Дима Казаков я тебя обожаю....
а может уже и не надо..))))
Дима Казаков надо, Федя, надо....
Лорочка! Принц обязательно найдется а вот за кого попало-не надо (ведь себя не в мусорке нашла)
нуууу... в 35 уже не принц, а королевич! За такого уже можно!
а что, между принцем и кем попало никого нет?
но за кого попало точно не стоит! зачем?
За кого попала точно рано, а за принца ешо можно!!!!
Я вышла в 39 и получилась золотая середина!
Maria Demura
Даже если вам немного за 30 есть надежда выйти замуж за принца, солнце всем на планете одинакого светит!!!;)
Если женщина себя уважает, то и в 60 не выйдет замуж за кого попало.