Прочие взаимоотношения

Хочу понять ваше отношение к ГИПОТЕТИЧЕСКОЙ ситуации (вн)????

вы случайно узнаете, что ваш муж (жена) весьма активно общается в Инете со своей....виртуальной женой (виртуальным мужем), называя нежно...ЛЮБИМАЯ (-ЫЙ), ..ЛЮБЛЮ ТЕБЯ !!!и т.д. и т.п. можно ли это назвать ИЗМЕНОЙ?? и станет ли это поводом к вашему разрыву???
Sara Efraimova
Измена мыслью, иной раз хуже измены действием. Само событие физической измены может быть случайностью, вызванной стечением разных факторов. А измена мыслью - это осознанная готовность к измене.
Ислам Албогачиев
Лучший ответ
Sara Efraimova Браво!! наконец-то я услышала правдивые слова!
Это не измена, а просто дурацкое развлечение.
даже и парится не стану... .
в конце концов... у меня МУЖ... а не СОБАКА которая обязана сидеть у моей ноги.. .
да и фраза- "случайно обнаружите"...нам не подходит.... мы спокойно можем видеть все, что делает в сети половинка.... не прячемся и ничего не скрываем... .
Ольга Зюбанова
Sara Efraimova может ..не стоит зарекаться???
да и сайт то не один в сети...
и вопрос стоит именно так, ЕСЛИ БЫ...
я же не спрашиваю, как у вас обстоят дела
ну, если при живой жене заводят еще и "жену виртуальную" то это канешна не измена, но повод для разборок. И если в ходе этих разборок не дается никакого разумного объяснения подобному идиотизму, то тут уже надо делать выводы.
Однозначно, станет... "Любимый. Любимая. Люблю" - это слишком серьезные слова и серьезное отношение, и я никогда не поверю, что найдётся хоть один человек, который не отнесётся с ревностью и болью к подобному поведению супруга (ги) , узнав об этом. Еще хуже, если эти чувства окажутся сильнее имеющихся в семье, тогда понятно, что до реала у них остался всего один шаг... А если и останутся с тобой, то только из-за жалости, удобства и каких-то обязательств.
Не все смогут сохранять семейную жизнь, осознавая это.
Aleksandr Atlanov
Если оба доверяют на все сто, то ничего страшного... ну а если нет, то это пипец))))
Almas Ahanov
Это измена, хоть и виртуальная.. . Обижусь, спрошу объяснений!
Жанна .
Злыдня ты))) ) но я даже не на это улыбаюсь)))) )
тебе дать телефон моей жены??? ?
И еще, кратко - она знает, поскольку чувствует, ведь я провожу тут гораздо больше времемни))))))))))))))
Sara Efraimova Макс, вопрос не относится к ТЕБЕ, поверь...
вопрос скорее относится,.КО МНЕ

с тобой мы вопрос закрыли - у тебя своя жизнь, у меня своя, уж прости за правду
Наверное это измена.
Не совсем разрыв, но повод всерьез подумать о расставании.
Да пускай бы потешился.. Игра -есть игра... Но мужа, как и себя в такой игре я не представляю..
В этой, так называемой, гипотетической ситуации похоже давно отсутствует любовь ...Так чито о какой измене может идти речь ...)))
Чел просто перестал (ла) любить ...
Sem Kr
Он человек! Это его право! Значит не хватило ему чего то во мне!!! !
Я держать не стану.... Мы не можем привязать человека к себе!
Да больно.... очень больно!!! !
Но я не хочу жить... с человеком.. зная. что он мучается!!! !
И не важно виртуальна женщина или нет!!!! Раз он полюбил другую... значит ко мне не испытывает этого!
Надежда Кремер
это уже тупизм!. . ну скандал был бы точно!... зачем мне мужчина, который говорит не только мне прекрасные слова!.. .
Слава Богу, у моего любимого нет выхода в интернет!
Айнаш Есжанова
Такое не приемлю. да это может стать поводом для разрыва, если человек не понимает.
Нужно общаться со своей женой чаще и выбираться в люди, меньше будет поводов лазать где не надо.
Serega_Rajkov Serega
И по этому тоже ----не собираюсь женится)))) ) -,-подобные "гипотетические ситуации" в некоторых семьях имеют место быть и приводят к идиотским разбирательствам и скандалам,,,, чур Меня))))
Достойный муж делает много, но не хвалится сделанным, совершает заслуги, но не признаёт их, потому что он не желает обнаруживать свою мудрость. У вас всё будет хорошо!!!! Любите и будьте любимой!!!!
Samvel Asaturyan
Никогда! Но дорога всегда ЗЕЛЕНАЯ потому что у каждого человека своя дорога в жизни и никто ее не подменит никогда!!! Даже хорошо что общается и поймет наконец-то что лучшего не бывает чем вы бор сердца!! И общаться никому не заборонено! И это прекрасно -это вторые крылья и пусть летит человек свободно как птица!!! Ну ответов и вариантов море !!!Но задавайте вопросы и вам будет всегда точный до тошноты ответ! ! Почему до тошноты да потому что вопросы в основном задают простые обыватели и им не всегда понять что говорит им БОГ!!!!
Поводом для разрыва врядли будет.... НО СКАНДАЛ БУДЕТ КОЛОСАЛЬНЫЙ!! !

Но я знаю что этого не будет, мой муж даже не знает как комп включать...))))))))
Ужас!!! !
А в разгар секса.... когда ты скачешь на нем.... неистово.... захлебываясь в крике.... Он, гад, представляет, что на нем скачет Ксю Собчак!!! !
Как это вынести можно????
А Р Т У Р
эксклюзивные права оформлять на человека не буду.. .
если ему нужны эти эмоции пусть развлекается.. .
главное чтобы не в ущерб мне.. .

в общем, сделал дело - гуляй смело.. . он со своим ноутом, я со своим )
М Ем я думаю вы очень верно мыслите :) по крайне мере мне было бы приятно чтоб жена моя была с подобными мыслями типа и в семье нужно иметь личное время :)

по теме
http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
мне было не приятно.. случился развод....
Нужно оч. хорошо знать этого человека, чтобы судить почему он это делает. От недостатка чувств или чтоб поскорее от Вас отделаться:)
конечно станет
доказав измену, часто истец остается у разбитого корыта, потому что это только ускорит уход одного из семейной пары к элементу своего обожания, а ведь зачастую, прояви терпение, глядишь все стало на свои места,, Вот вам небольшой пример,,, Дама 2 года искала и пыталась доказать, правда не знаю кому, что у мужа есть любовница, ну нашла и что,, она осталась в маленькой квартирке с двумя детьми, а так как она никогда не работала, пришлось пойти в гардеробщицы и уборщицей, а муж предприниматель, дети подросли ушли к нему,, , Вот вам и результат всех доказательств,, А ведь муж даже не собирался уходить из семьи, это был просто небольшой романчик
В.
Ваня .......
Sara Efraimova у вас...очень гибкая мораль, поздравляю!! вы никогда не пропадете в жизни, не то что эта женщина, о которой вы рассказали...
нет не станет.. . :) почему? да потому что он это не я :) т. е уйдя полностью к нему она потеряет меня. . в общем не стоит тут парится. . по этой теме :) главное чтоб руки не забывали мыть перед едой :)
поводом для разрыва не стало бы, но разговор по этому поводу состоялся бы!!!
Javid Suleymanov
Я не в состоянии примерять к себе гипотетические ситуации)))
Артур Адамян
Sara Efraimova привет!!! боишься?
Изменой не назову, к разрыву не приведет.
Но-будет очень неприятно.
Вам, Ира-любви и счастья!
если не разрывом то серьёзный разговор будет присутствовать.. и на повышенных тонах и с битьём посуды.. это проверено))))))
Галя Карпицкая
это измена.... а откуда вы знаете, что он с ней не встречается в реале? =))))все может быть....
Тимка Ooo
Да все измена. Вместо того, чтобы это время потратить на вас, он сидит в инете.
Нефигасе..)))) )
Я что - мебель?))) )
Да убъю хада..))))
пусть дружит но не общается ты тоже найди мне вон стихи такие пишут приятно но далеко не достанешь
Alla Panina
Я бы не стала ничего говорить. Хорошо хоть что виртуальная )))) Что страшного то? Ведь живет то он с вами.
смотря какие отношения в семье... думаю это не измена...
не надо лучше таких случаев! не стала бы торопиться с принятием решения (хотя тут все субъективно-какой темперамент, какие на тот момент отношения..)., но восприняла бы все это крайне болезненно, Хорошенько все обдумала, , что делать дальше.
с моей точки зрения-это не измена. но знак, что внутренне он готов изменить и что надо быт менять или меняться.
Впрочем -тут каждый решает за себя.
Пока это еще не измена, но есть такие случаи среди моих знакомых, когда в результате такой переписки семья распалась.
В общем он уделяет дофига внимания виртуальной девушке, значит она ему ближе, чем вы. Призадумайтесь, что заставило его открыться и довериться виртуальной личине. Сегодня она есть, завтра ее уже нет. Все в ваших руках.
Sara Efraimova вырубят инет??? инет - не проблема, как и мобильный телефон
а у меня в инете виртуальные жЁны... ога.. . две.. . думаю к однополым бракам не столь суровайа критика буит от него=)
Sara Efraimova приветик, Попка!!!
он то да..
а ты???
оййй я бы не смогла удержаться и устроила бы скандал...
С@ш@ Х@рл@м
лучше бы рельной жене (мужу) задуматься над тем, почему он был вынужден искать себе виртульную жену? значит в семье не хватает общения!!!
Вот пусть эта виртуальная жена и готовит ему есть и рубашки гладит! А то клево мачо по инету изображать, а ты перед реальной расстарайся!
Ольга Павлова
однозначно измена!
Измена духовная ранит больнее, чем физическая. Конечно он вам изменяет.
Я бы не смогла жить с человеком, который в любви объясняется другой женщине.
Алия Хамидуллина А если у него просто "язык без костей" и он со всеми так, ну просто манера общения?Дорогая , Любимая и т.п.
С одной стороны это просто общение ничего страшного в нем нет.. . Но с другой стороны - гре гарантия что он ведет себя так в реальной жизни?. . Лучше спросить его об этом напрямик
Ну я считаю, что это не измена, а альтернативная реальность. Дайте человеку насладиться имитацией свободы, иначе можно разводиться по поводу каждого посещения порносайтов.
Проблемы нет, но есть риск того, что они таки встретятся в реале, вот тогда может появиться повод для ревности.
Кстати, в Европе сейчас знакомства и измена в социальных сетях первая по статистике причина разводов, но я считаю, что это тупо, тогда уж посадите меня как серийного убийцу - в онлайн игре я убивал народ тыщами!
Андрей Канцыр
Разумеется! Конец отношениям
поревновала бы... чисто гипотетически... .
а вообще завела бы себе тоже вторую половину.... и изменила бы с ним... .
В принципе, это нормально, хотя везде должна быть мера)
настоящая измена