Прочие взаимоотношения

Звонок из прошлого!!! Ваше отношение… вн.

Живете вы себе спокойно и тут звонок!!! а по ту сторону до боли знакомый голос и
предложение встретиться, вспомнить прошлое…
А у вас вроде все в порядке и отношения уже с другим человеком, а тут вот такое...
Что делать будете? Ёкнет сердечко или нет???
Марина Никель
ЗАЧЕМ? Позвонил из прошлого, а повесил трубку и пошел целовать настоящее...
Илья Гладышев
Лучший ответ
Может и екнет, но на встречу не пойду)) не вижу смысла в этом)) умерла так умерла!
Nodari Karcivadze
Zhanara Kozhanova* ага, врач сказал в морг, значит в морг!!!!

привет, Радость))))))))) утра доброго, Мел!
екнет... но не пойду... нечего прошлое ворошить
Almaz Tagaev
Не встречайтесь с первою любовью,
Пусть она останется такой -
Острым счастьем, или острой болью,
Или песней, смолкшей за рекой.

Не тянитесь к прошлому, не стоит -
Все иным покажется сейчас.. .
Пусть хотя бы самое святое
Неизменным остается в нас.
Леонид Ефимов
конечно ёкнет, но встречи не будет,
Галина
Не ёкнет.. . прошло всё и забыла, а помог забыть тот, кто сейчас со мной рядом!
если уже в отношениях с другим то откажу или встретимся все вмесе что бы небыло недоразумений.. вообще считаю это лишним... такие встречи никому не нужны.
Таалай Сыдыков
привет, встречусь это Друг, Подруга....
Да ничего делать не буду... я никогда не возвращаюсь в прошлое.. это глупо как минимум..)))
Не екнет... и не пойду....
Талгат Мадиев
сердечко-то может и екнет, но прошлое - оно должно оставаться прошлым, ни к чему ворошить и будить призраки... .
так как было раньше - все равно уже не будет.... так и пусть себе почиет с миром
как говорил Корчагин "....не было больно, за бесцельно.... ".
цель достигнута, зачем ворошить прошлое?
Зоя Бачелис
а мое прошлое мне не интересно, нет такого кто лучше мужа бы был
Виталя Елисеев
может и ёкнет.. но на встречу не пойду
Иван Крюков
Не вспоминая прошлого, а так бывает? Настоящее может и лучше, но это твое прошлое и относится надо к нему, как к прочитанной книге, почему бы и не полистать странички... не все в прошлом было и плохо)))
И как же сильно время меняет нас.. . А моё прошлое звонит мне каждую неделю.. . И поговорить не о чём...
Я в такие моменты все плохое вспоминаю. Конечно не пойду.
Как писала А. Кристи - ,Никогда не возвращайтесь туда, где вам было по настоящему хорошо, пусть это останется самым лучшим воспоминанием в вашей жизни, , -лучше мне кажется и не скажешь!!!
<<< S@nek >>> -_
с тем с кем в прошлом было хорошо и сама ушла от него. ой екнет. а вот пошла бы - не знаю. интересно посмотреть . а с другой стороны .сейчас все хорошо.
было.... не екнуло.. . а гордость внутри распирала.. . встретились - и гордости стало еще больше - за себя, любимую!
Farxod Raximberdiyev
ёкнет. но встречи не будет, ибо это глупо.
КАНЕЧНО НАДО К ЭТОМУ ПОДХОДИТЬ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО, РОЗУМНО, БЛАГОРОССУДНО )))))))) ЭТО ВЕДЬ В БЫВШЕМ САМЫЙ БЛИЗКИЙ И ЛЮБЫМЫЙ ЧЕЛОВЕК ))))
СМОТРИТЕ САМИ!! !
(ЕСЛИ НЕТ ДЛЯ ВАС ОПАСНОСТИ) !?
МОЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ ---СХОДИТЬ В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ. .
ВОЗМОЖНО КОМУТО ИЗ ВАС НУЖНА ПОМОЩЬ,
ВЕДЬ ДАЖЕ ПО ПО СЕМЕЙНОМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ ВЫ ИМЕЕТЕ ДРУГ ПЕРЕД ДРУГОМ НЕКОТОРЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА !!!
Помнете об этом ( все)
Но вконечном итоге решение кончное за вами.
Misha Nedelku
Если чувствуешь, что хочешь, не думай ни минуты. Может, ничего и не получится, но какое–то время будешь счастлива. А если сомнения какие, как сейчас, то и в зад это всё, положи трубку и иди целовать любимого.