Прочие взаимоотношения

...а Вы отвечаете на звонки... из прошлого??

Нина Акимова
Знаешь, может быть не совсем в тему.. . У меня много братьев и две сестры по отцу родных. Я знаю из всех только одного брата и он меня знает, а пять лет назад, моя подруга детства познакомила меня еще с одним моим родным братом. Мы говорили с ним всего минут пять. Потом прошел год и мне позвонили, я спросила, кто это... ответили... твой брат. В общем он хотел со мной встретиться и пообщаться, а у меня в это время мама была присмерти, настроение... что объяснять. И я ему ответила... Ну зачем я с тобой буду встречаться, о чем нам с тобой говорить?... Так вот, я никогда так с людьми грубо не говорила и до сих пор не могу себе это простить. И я знаю, что я не успокоюсь до тех пор, пока не найду телефон брата и не позвоню и не извинюсь перед ним, даже если мы знакомы были пять минут. Меня это мучает и волнует. Вот этот вот звонок из прошлого.
Олег С
Лучший ответ
Да. а что тут такого.
Денис Габитов
Да. Прошлый и не жданный. но всё ещё желанный.
Да.. . это "только" прошлое....
Батыр Саидов
Да! прошлое можно не любить.. . но забыть и порвать с ним вряд ли получится...
...не всегда...: -))
Машинально отвечаю! Хотя не всегда эти звонки легко переносятся