Прочие взаимоотношения

Женщины! Когда ваш мужчина не отвечает на звонки, вас посещают разные подозрения?

какие уж тут подозрения - все ясно, как божий день..
Гулайна Айтжанова
Лучший ответ
Смотря как долго. Я вообще больше одного раза стараюсь не звонить - раз не отвечает, значит занят. Когда освободится - перезвонит.
Нервничаю, если уже должен быть дома, а его нет и телефон вне зоны доступа. Но такое случается редко. И он все-таки старается как-то дать о себе знать, чтобы я не переживала.
Естественно! А если ваша дева не будет поднимать трубку, вы что будете думать?
неа.... волноваться начинаю...
Настя Романова
Нет, меня не мучают подозрения. Но я начинаю переживать, потому что боюсь за него. Жизнь она по всякому поворачивается. И это молчание вызывает страх за любимого. И я думаю, чтобы там не случилось, только бы жив был.
Ага, вот только что звонила, а в ответ тишина.... к чему бы это???
Вера Гаврюшова
....удивление....
Ай
Айнура
конечно посещают!! ! и ко мне лучше в такие моменты вообще не подходить!!!
Луиза Асадова
Да... мы очень мнительные!! !
Сразу все варианты в голове прокручиваем...
все зависит от количества пропущенных моих звонков
Ivanova Larisa
нет он просто очень занят
Руслан Морд
Женская мысль настолько жива и многгобразно, что черт те до чего может додуматься, что сама себе рада не бываешь
а если девушка не будет отвечать на звонки, неужели никаких мыслей не будет?)))
Da
Ирма Рецер
Подозрения что я скоро его брошу.. обычно как в воду гляжу
Aleksey Felimonov
Посещают !! и буйное воображение ! = )))
Посещают... и жуть какие, все передумаешь, а потом когда возмет трубку так достанется ему....:)
скорей воображение!
ДАааааааааааааааааааааа)))
конечно!
Ainura Ainura
Еще какае!!!! главное занятца чем нибудь
еще как посещают....
Нет меня это вообще не беспокоет!!!!
Подозрения вряд ли, освободится перезвонит. А вдруг у него в момент моего звонка, что-то важное происходит и он не может отвлечься.