Прочие взаимоотношения
Если мужчина не отвечает на смс,значит он не ответит и на звонок?Что это с ним?Не воспитан?Или не хочет общаться?
Это он телефон потерял)))
Может правда занят, может денег на счету нет. Но может быть и правда не хочет общаться. ( Я бы ответил)
Ольга Колдомова
Привет,Сергей)
да занят он!! ! рабочий день на дворе. . если в течение дня не нарисуется значит не хочет общаться
просто еще не прочитал ля-ля)))
Глупо писать СМС, если можно позвонить. Но причины могут быть разные, возможно не хочет давать надежду на что-то или не привык общаться в письменном виде. В любом случае, спросить можно только у него.
Может они до него не дошли. Моя мне весь мозг порвала, в праздничный день отправила две СМСки, а они мне не пришли из-за сбоя сети и как тут докажешь обратное, что они мне не приходили. Поругались из-за этого.
мож денег на счету нет)
Просто вы ему не интересна.
Может быть занят, а может просто не хочет отвечать.
значит он не в Вашей зоне доступа....)))
Может просто занят, потом перезвонит.
Николь Кот
не бывает таких занятий,это всё отговорки)
Хочешь проверить - не звони и не пиши, если 2=3 дня молчит, можешь забыть!
А может не стоит ждать Смс? захочет, сам напишет
Возможно он грызёт своё самолюбие. Но это не факт, что он невоспитан- просто желает себя почувствовать неким хозяином жизни
причём тут не воспитан. не хочет вот и всё. когда человек что то хочет то делает.
денег нет на мобиле