Прочие взаимоотношения
Как)) можно ответить хаму,если хам пытается построить из себя интелигента и всё время хочет общаться на тему любви?
Не спорьте с идиотами .. хамами, они опустят Вас до своего уровня и задавят опытом ..:-)
отвечать надо культурноо по хамски так чтоб дошло до мазговвв
Ксю.. . а зачем хамам отвечать???.:):):)...
Ксения Гаевская
Приветик,Зай)
Всё в порядке,это я так,на одну выскочку...
Меня -- обидеть ...это надо очеееень постараться))),а в данном случае,это идея вообще терпит крах,причём Изначально))....
Любимая а у тебя не девичья память.
смотри и слушай, мило улыбайся...))))))))))
Та не обращай внимания....)))))
Ксения Гаевская
Да я вообще улыбаюсь)))....
Приветик:):)
с хамом по хамски... или вообще игнор..
Timur Tursunov
я не хам,наверное
хаму можно не отвечать, вообще)
Может он только в Ваших глазах хам? А по жизни и ничего мужчина.)))
Как бы хам не маскировался, он хамом и останется! А таких людей надо осаживать очень резко!
Ему наверно что то нужно
Никогда не платите ему той же монетой! Он перестанет хамить!!
Скажите ему что он дурно пахнет...
das ist wundersex - браво. Именно так и надо поступить: поставить в тупик. Маска с Вашего хама спадет моментально и он перестанет не только хамить, но и строить из себя интеллигента.
задолбалиа тема про любовь
Проигнорировать, если не помогает -послать.
Попросить его очень интилигентно показать медицинскую справку о психическом здоровье и интилигентно попросить его разместить ее у себя в фотоальбоме, а ссылочку отправить сюда, в ответы. Если справка будет нормальная, то оценить ответ на твой, Ксюша вопос, какЛлучший оОвет. Извиниться перед хамом и убиться апстену (Гы-гы, это такой мой пошутилка был) С хамом надо по хамски выгонятьк чертям собачим в спам!! ! Стучать модераторам на хамское поведение!!!
Не общаться!
Будьте проще и хам окажется душкой! Воть! )))))))))))))) ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.... Если хамит - поставь на место или просто не обращай внимания! )))))))))))))))
Если человек много говорит о любви, значит, у него совсем нет времени ей заниматься. Скажите ему об этом :)
Или напишите/скажите: "Наше дальнейшее общение с Вами будет зависеть от того, как быстро вы сможете назвать 5 объективных доказательств анафоричности референтных детерминативов"
Сказать : Пока и далее полный игнор (Если конечно, Вам всё это не нравицца)