Прочие взаимоотношения

Пытались бы вы общаться с человеком, которoго любите, но который не хочет общаться с вами?

у меня наоборот (я не люблю бывшего мужа, но он очень хочет общаться, и в силу общего сына приходится это делать! ничего терпимо-главное держать дистанцию1 а вот наоборот не знаю как9наверное больно!
*N
***angel*** Nebesnyi***
Лучший ответ
Если вижу, что не хочет - не буду приставать.
Елена Кузьмина
НЕТ!! !
с глаз долой - из сердца вон...
Сергей Высокос
конечно!!! ведь не обезательно общаться напрямую, можно просто быть в курсе дел, того человека, через общих знакомых или прицельно самому! да куча вариантов ...
Рита Янкина
Приветик! А какой смысл так унижаться???? Уйти нужно тоже красиво и с гордо поднятой головой!!!! Даже если ОЧЕНЬ больно!!!! Не сошелся клином свет на этом человеке!!!! По крайней мере, хоть сам себя уважать будешь!!!!
Erkebulan Narbaev
что бы быть в курсе его событий думаю не стоит, искать общения тоже не стала бы.. если человек не хочет общения зачем его принуждать? как бы я не относилась к нему.. для меня главное что он не хочет!!!
Конечно нет, насильно мил не будешь!!!!
Ласковой Настойчивостью можно добиться всего))))))
Iskandar Narzi
Общаться, конечно, попыталась бы... НО не навязываться... Это дает, как правило, обратный результат...
А чего с ним общаться? Он тебя игнорит, а ты как бабочка-капустница будешь над ним порхать? Гордость-то есть ли?
было в детстве по глупости
Конечно НЕТ!!!! Надо найти минусы и всёёёёёёёёёёёё снимет как рукой
Насильно мил не будешь...
пыталась. Он привыкает и ты стаановишься любимой