Прочие взаимоотношения
Как общаться с человеком , с которым не хочешь общаться?)))
подруга все-таки.. но вижу в её глазах и мыслях только зависть(или может быть это ревность) и всегда пытается чем-то поживиться у меня или засчет меня... (еды мне не жалко, но дело не в этом)
Таких людей очень много, но рядом с собой нельзя держать таких подруг, меньше с ней общаться, ругаться ненужно.... всё равно ты не переубедишь её,свои мозги чужому человеку не вставишь, просто живи своей жизнью, наслаждайся и избегай таких людей. У меня по жизни встречались такие люди, есть такие "бывшие подруги",я раньше по этому поводу очень нервничала и переживала, но мой муж научил мееня трезво оценивать жизнь, просто меньше обращать на них внимания, меньше или лучше вообще не общаться, без ругани и скандалов, просто уйти в сторону. Помню, один мой хороший знакомый, состоявшийся в жизни "большой" человек, сказал так, "красивым, богатым и успешным людям всегда будут завидовать, это сущность человека".
Ты сама вправе выбирать с кем общаться, а если она так завидует тебе, пытается на тебе поживиться, значит у неё самой в жизни ничего хорошего, когда человек счастлив и у него всё хорошо, то он и завидоватьне будет и лезть в чужую жизнь будет некогда!
Ты сама вправе выбирать с кем общаться, а если она так завидует тебе, пытается на тебе поживиться, значит у неё самой в жизни ничего хорошего, когда человек счастлив и у него всё хорошо, то он и завидоватьне будет и лезть в чужую жизнь будет некогда!
Максим Бучнев
С последними словами я особенно согласна!!!
от таких людей подальше... это страшные люди... у меня свекровь такая... всё в нахаляву хочет
на фига тебе такая подруга?)) ) сама то хоть поняла?)))
Или не общаться. Или очень корректно и отстраненно.
Не хочешь, не общайся. А то, подруга все-таки.. . Хреновая, знать, подруга.
Была у меня такая подруга)) ) Я просто ее заигнорила. Ты вправе сама выбирать с кем общаться, а с кем нет. Обидится она, не твои проблемы. Таким людям рядом с тобой не место! Удачи!
Либо меньше общаться, либо сесть и поговорить, высказать ей все.
а зачем ты себя так напригаеш, вот у меня тоже такая подруга есть, но таких проблем нет потомучто на меня где сядиш там и с лезеш, а ездят на тех кто везёт задумайся лучше что ты такого делаеш что даёш ей возможность себя использовать
не общайся ты с ней, не трави себе душу, раз так..
а зачем тебе с ней общаться, если не хочется???? зачем нужны тебе рядом такие люди, которые тебе завидуют????
Похожие вопросы
- Пытались бы вы общаться с человеком, которoго любите, но который не хочет общаться с вами?
- А вот кого вы называете людьми из прошлого? Люди которые живы здоровы, но с которыми не хотите общаться?
- Со мной никто не хочет общаться
- Со мной никто не хочет общаться. Неужели дело во мне?
- Как общаться с лучшим другом, который поженился на моей бывшей? Честно говоря не хочу общаться
- Написала парню, что не хочу общаться с ним с целью отношений и он меня в чс. Почему не стал добиваться?
- Как помириться с дочерью, если она не хочет общаться?
- Как Вы скажете? Нужно ли выяснять почему не хочет общаться? Никогда у меня такого не было
- Как Вы общаетесь с человеком, у которого завышенная самооценка? Если хочешь не хочешь, а приходиться...
- Со мной не хотят общаться. Что делать?