Прочие взаимоотношения
Если мужчина не отвечает на мое письмо в личку..значит он..?
да ничего не значит...
Julia Ivanova
Привет,Ириш..
нууууууууууу... вариантов много... вот один из них... самый хороший.. . еще не видел письма))))
Может быть надо дать ему ВРЕМЯ???.
Julia Ivanova
Время мне не поможет,Оль..Ни Бог ,ни Дьявол..Мне уже ничего не поможет ,его вернуть....Единственный выход искать клин..И желательно в реале и завязывать с инетом.Уходить навсегда..Я приняла такое решение..
Значит ему наплевать!
ответит потом
Не огорчайтесь Нельзя быть счастливым когда зависишь от счастья…....
болеет на верно головой. ха. ха. или под калпоком.
Занят более важной ерундой.
он не хочет на него отвечать.. )
по разным причинам.
писать не умеет, скоро позвонит.
значит ты ему не интересна... к сожалению...
скажи что он козел... .
точно ответит.)
Julia Ivanova
Ага ответит:"Да пошла ты..."
Наверное равнодушен к твоему посланию, не замечает.
Гомосек...
занят
или он их не получил. Я на днях ответила на письмо в контакте. Смотрю, он несколько раз заходит и выходит в течение дня, а письмо числится непрочитанным. Потом, в итоге, под каким-то предлогом сама позвонила ему, заодно спросила, получил ли он письмо, ответ был потрясающим: нет, ничего не получал, в том-то и дело. Тогда я поняла, что ему не все равно.. . Это было приятно. А ведь сама прострадала целый день, что он был онлайн, а письмо не читал. А он его и не получал.
А однажды был случай, в агенте писала, а он не отвечает. Ну я позвонила и сказала, что если тебе все равно, мог бы так и ответить. Оказалось, он просто не выключал комп и ушел из дома и ничего не видел.
Значит он не твой мужчина! (возможно)
Ты ему не нужна. Плюнь и иди по жизни дальше. Быстрее другого встретишь.
Ему наплевать..
с дрянью связываться не хочет )