Прочие взаимоотношения

Мужчины,вот отвечаю на ваши вопросы и в голове не укладывается...

Чего вы все так пошло о женщинах то,сами то ведь не ангелочки....
Ольга Гоголева
Ольга Гоголева
66 237
сильный и уверенный мужчина никогда не позволит себе говорить о женщинах в уничижительном тоне)) ) потому что его родила Женщина) ) любит он и его - тоже Женщина)) ) и родить он тоже может Женщину))))) )

так что делайте выводы из его вопросов - о его самооценке, успешности в жизни, неудачах в отношении с женщинами, комплексах, слабостях, страхах, скрытой гомосексуальности))))))))
Ирина Лыкова
Ирина Лыкова
63 373
Лучший ответ
Солидарна)) ) Сами - КОЗЛЫ!!!
Оля Оля
Оля Оля
56 837
Что поделать, коли счастьем делиться сложнее. чем негативом.
Это еще уметь нужно.
а женщины пошлые на пошлятину и реагируют
Не обобщай: -).
У кого что "болит" тот так себя и ведет.
Наверно, думают, что это круто. Хи-хи-хи))))))))))
Madisha Abitova
Madisha Abitova
17 320
на самом деле женщины намного пошлее мужчин, но они ето скрывают)) )
еслиб только мужчины знали о чём думают женщины, они были бы посмелей)
то, что у пьяной женщины на уме, у пьяного мужчины никогда не получится)
Потому что КОЗЛОВ женщины не любят и всегда их обежают. А они не задумываются о том, что ЕСЛИ 10 РАЗ БЬЮТ ПО МОРДЕ, ТО ВИНОВАТЫ НЕ ТЕ КТО БЬЮТ, А МОРДА!!!!
Есть женщины пошло о мужчинах. Есть мужчины пошло о женщинах. Это вековая борьба эмоциональная, это точка соприкосновения двух различных полюсов. Как у магнита.
А вообще, значит проблемы у людей. Это как почва для ругани! Не стОит прямолинейно к этому относится, думаю.
На каждую женщину найдутся мужчины, которые будут её любить, засыпать комплиментами, дарить счастье и добро
И наоборот: ...на мужчину....
все одинаковые
ОЮ
Ольга Юн
997
и я та кдумаю, только в своем глазу....

Похожие вопросы