Прочие взаимоотношения

Что у тебя в голове не укладывается??) касаемо отношений М и Ж? ) Вечера, ЗЛО!)

Измены. До сих пор непонятны)
Если ты делаешь выбор - то на нем не то что нужно, а просто даже хочется остановиться.
Zhainagul Lesbaeva
Лучший ответ
Придумывание того, чего нет
как можно вотку не любить??)))
Не могу понять, почему большинство мужчин настолько тупые, что не могут налаживать нормальные отношения со своими тещами, а вместо этого поливают их грязью в своих кругах и имеют в обиходе всякие обидные байки про тещу-змеюку. Это же мама твоей жены, которая ее родила и воспитала и отдала тебе, как так можно?? ? Неужели нельзя хотя бы просто подыграть?
Добрый вечер. БДСМ, если только это не укладывается. Как ТАКОЕ может кому-то нравиться? Мерзость...
Sweet_Girl_ World
Почему мальчики не хотят жениться, а девушки выходить замуж)
Ірусік Баднюк
Причем здесь какие то искривления понятия отношений )))))))))))))) .
Martin Pallag
Все укладывается. Что по идее не должно укладываться - выметается. Есть одна деталь правда, почему жены при разводе считают что имеют больше права на детей, вплоть до того, что запретить отцу встречаться с ребенком или увезти дитя подальше.... неужели они не ЛЮБЯТ дите? Если бы любили - знали какие ощущения у отца, который тоже ЛЮБИТ ребенка. Или они знают, и просто на самом деле такие суки, что им приятны его мучения?
У меня не укладывается такой момент - когда парень с девушкой живут вместе и всем в один голос говорят, что у них никогда ничего не было))