Прочие взаимоотношения
Когда же всё в отношениях М Ж съехало?Может когда начали восхищаться фильмом"Москва слезам не верит?
Нет, не с фильма, фильм просто показал какая нынче стала женщина. Она уже не слабая и беззащитная. Всему виной феминизм, эмансипации. Когда-то Коко ( Габриэль) Шанель ввела моду на брюки и сама первая в них залезла. Она сама прошла нелегкий путь, чтобы добиться успеха в жизни, а был ли в этом виноват ее мужчина? Возможно.. . Если бы она была покорного нрава и характера, может ничего и не добилась бы. Женщины почувствовали себя свободными. Стали носить брюки, научились курить, ругаться матом и прочее.... Вообщем стараются быть похожими на мужчин, тем самым вызывая в глазах мужчин неодобрение. Женщина, в первую очередь, должна быть женщиной. А, что касается фильма- я его не люблю, достаточно было посмотреть его единожды))) ) Пусть ей было тяжело, добилась много сама... но это кино, там много вымысла. В реальной жизни все совсем не так. А, то, что она не дала возможности отцу видеться с ребенком-это не гордость, это гордыня, а это 2 совсем разные вещи. Мне не нравится, когда женщина начинает "косить" под мужчину, это жалкое зрелище, и какая бы не была у нее гордыня, она все равно желает принять помощь от мужчины... но эмансипации... феминизм.. . как в поговорке " после драки кулаками не машут" Сказала "буду сильной, буду идти до конца"...
Первый раз за все время, что знаю тебя, скажу - ты не прав. .
Ты расставляешь не акценты и не там. .
Я не люблю Алентову, как актрису, и вот именно ее ты описал верно. .
Но героиня. .
Ни чего она не выгадывала. .
Излишняя гордость? Не сказала бы. .
Времена были такие, по голове за героизм матерей-одиночек не гладили. .
Деньги?
Ну, блин, какие там деньги.. .
Любовник? А у кого их не было, тем более она, как ни как ни кого не уводила и не собиралась (вспомни сцену в лифте)
И потом. . Мужчины в фильме весьма харАктерные и далеко не униженные и раздавленные. .
Слушай, что-о мне кажется, что этот фильм проецируется у тебя на кого-то в реале.. Он просто не мог вызвать такую реакцию, как та что описана выше. .
Сори, сегодня я с тобой в контрах))))
Ты расставляешь не акценты и не там. .
Но героиня. .
Ни чего она не выгадывала. .
Излишняя гордость? Не сказала бы. .
Деньги?
Ну, блин, какие там деньги.. .
Сори, сегодня я с тобой в контрах))))
Ольга *
это нормально, я же не говорю,что я прав.я мысль высказал,а дальше хотел посмотреть,что скажут люди.на то и вопросы-ответы,чтоб поспорить немного))))))
Не согласен. Причём тут помощь (насколько я понял, речь о деньгах) ? Суть совсем не в этом. Это она не смогла создать отношения? ! В фильме ясно показано, что от отношений руками и ногами отбрыкивался её ё...(в смысле, мужчина) . И мужчин в фильме отнюдь не раздавливали (вспомните Баталова) . И кто требовал от мужчин слишком много, что-то не припоминаю. И то, что главное- отношения, а не деньги, героиня фильма прекрасно понимала.. . В общем, фильм ценный, со смыслом. Не то что теперешние сериалы и бессмысленные стрелялки. Согласен с предыдущим ответчиком.
Ольга *
да мужчина в данном конкретном фильме под влиянием мамы былш,не отбрыкивался он не от чего.а ее разок отшили,она и сдалась
бред какой-то... вообще-то он от нее беременной уже отказался...
Ольга *
нда? в еще скажите,что деньги для вас не главное.или для героини фильма,раз вы отождествляете ее с собой.претензий много,а дать хоть что-то нет даже намерений!!!!я уже не говорю о конкретном.