Прочие взаимоотношения
Отношения М, Ж как океан, то приливы то отливы, шторм-штиль ...Разве так должно быть?
Так в основном и бывает!)
может быть долго-долго полный штиль, а потом без всяких штормов.. уходят волной навсегда)
должно быть так, чтобы всегда было радостно, но почему то так бывает крайне редко...
Так ЕСТЬ, если они не понимают как они любят друг друга. Пока не понимают... их будет штормить) А потом они поплывут к одному берегу, держась за руки и боясь отпустить друг друга хоть на миг.
знаете, живу сейчас у моря. каждое утро прогуливаюсь по набережной - море удивительное - оно каждый день разное. иногда оно подходит прямо к набережной, принося с собой песок, на другой день - оно отходит и видишь сколько разных красивых камешков оно принесло. в третий день оно тихое, что кажется, что это не вода, а прозрачная земля по которой хочется пройти. и каждый раз видя море - я вижу наши с мужем отношения. иногда они бурлят (много эмоций идущих через край) и эти эмоции привносят в наши отношения что-то новое. порой эмоции отходят и мы можем увидеть друг друга другими глазами, как будто невиданное сокровище скрывалось в человеке и вот я его нашел. а иногда наши отношения кажутся прозрачными и гладкими. природа - учебник.. . шторм и штиль - в каждом свои прелести.
главное, как отличить главное от второстепенного - как говорит мой муж ;) хороший вопрос - спасибо