Прочие взаимоотношения

Что может быть и ежу понятно в отношениях М и Ж ?))) Часто так говорят... получается ёжик умный или глупый???)))

Просто ежики самостоятельные и сами себе не уме, поэтому кажется, что им все, всегда понятно. А еще они топают постоянно... Да не то, что топот - бум-бум-бум.... а у них, просто, коготки. Когда они бегут по паласу, эти коготки постоянно цепляются за ворс и получается такой звук... словно липучку расстегиваешь на ботинках))) И это в полнейшей тишине ночной))) Когда он бежит по голому полу, то опять же, эти коготки постукивают, цокают, словно.... ну, я не знаю... булавки просыпать на пол))) И ночь и тишина полнейшая. А еще, этой сволочи, особенно по ночам, очень чего-то так тревожно НАДА, вот прям что-то такое, что вот он уже даже опаздывает - и он так суетится, суетится и ни дай бог где-то, случаааайно, он обнаружит шелестючий фантик от конфет - пздц! Он его будет таскать по всему дому (словно выбирая, куда спрятать и каждый раз, когда ну вот, вроде уже нашел-таки, спустя минут 10, он ска, резко передумывает и прет этот фантик в другое место - и так до бесконечности! Это одназначно нужно вставать, а он еще, дрянь, начнет убегать от тебя со своей шелестючей добычей по всему дому, прятаться за диванами и вообще в труднодоступных местах. Отвлечемся на секунду - они же еще и линяют!!!! только не милой шерсткой, а вот теми самыми иголками, коих на нем тьма тьмущая, и вот они, опавшие, лежат себе распрекрасно в недрах ковра (пылесос не вытягивает), в общем, по сути, ковер превращается в минное поле. И ты тут такой, с искривленной, в ярости, рожей, семейных трусах, на два размера больше чем нужно, с табуреткой в руке, наперевес, несешься за этой мелкой шелестящей тварью и тут в твою подошву вонзается штырь - подорвался. Иглы входит легко и полностью, а это сантиметра 2,5....Семейники мокрые, соседи стучат по батареям, вы, истекающий кровью и перебравший уже все маты на всех октавах, обессиленно валитесь на пол, сворачиваясь в позе эмбриона. Звуки, наконец-то замолкают, воцаряется тишина и тут, где-то в углу комнаты вы слышите нервный шелест конфетной обертки, с таким посылом, что "крики-криками, а шелестяшку нужно прятать, я ж хозяйственный"
В общем, ежики - они такие, что когда, даже начинаешь про них писать, то пишешь не пойми что... потому, что они Йожики и им и с ними - все понятно.
ВЗ
Виктор Зис
69 307
Лучший ответ
Павлк Незнаускас Спасибо! Так мило и трогательно... я прямо представила как будто видео посмотрела)))) меня дома иногда тоже ёжиком называют))) наверное за мою суету))))
тее нуна ежа ТУДА засунуть)))))
* Be$*k@*
* Be$*k@*
98 788
Павлк Незнаускас Тебе уже засунули???? (((
хватит ёжиков лохматить :D!!!
Очень часто убеждаюсь, что то, что понятно одному, для другого вообще темный лес! У меня женщина умная, так что еж тоже умный.
НS
Наталья Schremser
61 438
ежики в попе носик греют
я ежик, я упал в реку
Яна Власова
Яна Власова
50 017
ёжики ваще умные. Вот ты бы смогла при таком прикиде не уколоться во время кекса? ))
Павлк Незнаускас Эх, жаль, не могу почему то картинки с телефона загружать ((( у меня такая классная есть про это дело у ёжиков))))
Ежик тупоголовый. Если ему понятно то про тебя думают, сам подумай что))
ежу понятно всё,он умный
Алекс Мильян
Алекс Мильян
2 832

Похожие вопросы