Прочие взаимоотношения

какие девушки нравятся парням: умные или глупые??

почему парни сначала предлагают встречаться ,а потом говорят ,что я слишком умная( . .и они бояться что нибудь не то сказать(как они мне говорят) и предлагают расстаться. . я красивая , у меня хорошие взаимоотношения с людьми,участвую во всяких конкурсах,хожу в театральную студию,я много чего изучаю ,а особенно психологию людей.,,.и что получается парням нужны глупые девчонки????почему так получается??
Думаю что умному парню, который имеет опыт общения, который адекватен и который хочет семью, нужна не глупая и не умная девушка. Нужна мудрая девушка. Ум и мудрость это разные вещи
Оксана Романова
Лучший ответ
Парни разные ) многие любят щлюх ) многие умных) ) каждому свое) главное быть самим собой
глупые... с ними легче... .
но это не правда, когда говоришь что то девушки, как живой случай был, сижу говорю в принципе легкие вещи на понимание, она же сидит с щенячьими глазами, улыбается и нихрена не понимает... а объяснять я ненавижу.. .
поэтому в моем понимании умные девушки в разы ценнее тупых, все понимает, каждое слово, каждую мысль
Данила
девушки предпенсионного возраста))
Они тебе скорее всего льстят, чтобы ты не обиделась.. .
Скорее всего ты зануда, а не умная...:))))
будь женственной и будет тебе щасьте)
да, да. и не надо умничать лишний раз. прикинуться надо глупышкой. а после ЗАГС-а умничай по полной!
это просто парни слишком тупые, не льсти себе))))))))))
Любимая
глупым парням нравятся глупые девушки
а лично по мне так умная лучше и не страшно если девушка умнее)))
Юля Коваленко
нет, парням нравятся умные девушки, которые, когда надо, промолчат и не будут их поправлять ;)
Ну много парней в наше время не далеки.. . от истины бытия.. . так что им нравятся дурочки которыми просто крутить...
каждому свое))
Bahtiyor Yo'ldoshev
я бы выбрала умного
с кем поведешся от того и наберешся, будеш гулять с глупым парнем с его глупыми друзьями говрить ниочем и азгубиш свой ум, будеш такая же пустышка
а с умным есть куда расти, множество новых идей и возможностей, творческий и интелектуальный потенциал

да и наша учительница биологии говорила что умная женщина не сможет долго сносить рядом с собой глупого мужчину
просто может в твоём обществе они чувствуют тебя неловко..? под себя попробуй подбери того же как ты)