Прочие взаимоотношения
Сейчас вопрос такой прочитала: "Могут ли полные девушки нравится парням? "...ну конечно нет... слегка полноватые женщины
женщины нравятся мужчинам, но парни любят "кости"....Я права?
Как бы многие цинично не писали всем в первую очередь важно тело, а не какой там человек хороший внутри. Если он или она ноль ничего из себя не представляющий, но внешне офигенный считайте жизнь у него удалась. Встречают по одежке и провожают по ней. Если девушка хоть немного имеет лишних кг или сама внешность проигрывает - к ней даже никто не подойдёт.
Азамат Долданов
Здесь все будут говорить обратное, а делать именно так, как вы пишите.
Кости нравятся только самим женщинам, и сопливым юнцам не имеющим собственного вкуса)
Азамат Долданов
А я что не правильно написала, что мужчинам нравятся слегка полноватые женщины?
если я буду толстая, любимый никогда меня голой не увидит))))
Кости-это когда уже анорексия))))) такие никому не нравятся)))
Азамат Долданов
Не надо впадать в крайности.
Со мной училась полная девочка. Телосложение, конечно, на любителя, а лицо симпатичное. И характер - душа компании, всегда весёлая и добрая. У неё есть молодой человек, который долго за ней ухаживал и добивался - на моём Дне Рождении познакомились, это мой товарищ ))
парни любят тонкую талию и пышный бюст.. и круглые ягодицы. .
худые костлявые лишены таких прелестей
как раз таки кости не любим, кому в постели нужна доска и бревно в одном теле
Толстые потеют и воняют.

У все свой вкус. Да и внешность не главное.
всякие нравятся. одному селедку, другому торт...
нет. не так вовсе. стереотип западный, правда, въелся. но я знаю очень много пар, где парень худощав, а девушка весьма в теле. заметно крупнее парня. я слышала от нескольких знакомых такую фразу: "мужик не собака, на кости не кидается"
Да ладно у меня все знакомые толстухи при мужчинах....
Бред
мужики не собаки, на кости не бросаются ))))))))))
Хватит праздновать разрыв с прошлым! На диету - и к новым рубежам!
Не права любят любых человека хорошего за версту видно
Всякие нравятся. И стройные и полные. Не в этом дело. Вкус у всех разный.