Прочие взаимоотношения
Почему на умные вопросы-глупые ответы? И наоборот на глупые вопросы-умные ответы
Может ты их понимаешь не правильно?
вот такая херня
ПСИХОЛОГИЯ НЕПРЕВЗОЙДЁННОГО Я
кто на что горазд...
здесь нет умных вопросов или ответов, здесь есть:
- вопрос-проблема с поиском ответа-решения;
- вопрос-мотивация с поиском ответа - подтверждения правильности собственного мнения;
- вопрос с целью виртуального общения, обмена информацией;
- вопрос-умник с целью демонстрации своего интеллекта, который оказался не удел в реальной жизни и здесь абсолютно не важен ответ;
- вопрос-дизель, ..просто по дизелить;
- вопрос-туман (здесь бродят блуждающие овцы) ;
- вопрос-юмор, чисто по ржать;
- вопрос-тролль, чисто по зубоскалить)))
- вопрос-дизель, ..просто по дизелить;
- вопрос-юмор, чисто по ржать;
Это веселит многих просто...
Это как в лотерее, кому как повезёт.
Вы вроде уже тут не первый день, а какие то странные вопросы задаете)
Ты в своих вопросы отстранена пишешь, не как от себя, как от имени подруги! И поэтому ответы -под стать!
Поздняя осень. Троллейбусная остановка. Час пик. Толпа народа, и среди людей стоит мужичок в поношенной камуфляжной форме, в кепочке, с корзиночкой в руке. По всему видно - грибник-дачник. Спустя какое-то время подъезжает переполненный троллейбус №13. Естесственно, все ломятся внутрь, а этот грибничок еле-еле впихивается в заднюю дверь и буквально висит наполовину снаружи.
Троллейбус пока не трогается, так как в передней двери давка еще больше.
И тут картина: откуда-то буквально как спринтер к троллейбусу бежит мужик под 2 метра ростом в шикарном кожаном плаще, добегает до задней двери, а впихнуться уже некуда. Тогда этот мужик аккуратно подмышки руками грибничку и ссаживает его с троллейбуса, а сам шустренько на его место. В этот момент задняя дверь захлопывается, и у мужика по всей длине защемило плащ - его зажало дверьми и часть его торчит снаружи. Троллейбус начинает плавно-плавно трогаться.. .
Охреневший, но уже пришедший в себя дачник не находит ничего лучше, как открыть свою корзиночку, достать оттуда нож, и по всей длине срезать торчащий плащ обидчика. Со словами: "А это домой, жене - на перчатки", он отваливает в сторону и дожидается следующего троллейбуса
Траляля.
Твой вопрос глупый
Просто тебе осталось понять - куда ты попала )))
потому что в умных вопросах пол ответа