Прочие взаимоотношения

А вот скажите, а по вопросам и ответам Вы можете сказать что человек умен, или нет..?

Юлия Грачева
не всегда))) есть шуточные вопросы-на них не стоит отвечать серьезно))) есть и глупые вопросы-не зная человека не будим судить его строго))))
Ravioli
Лучший ответ
Я не думаю.... если человек дурачится ..это не значит что он дурак)))))))))))))))))))))))))))))))
Александр Ким
Я как-то не задумываюсь!! ! Мы же здесь все отдыхаем и общаемся и дурчимся!!!!:):):)...
я могу таланты рассматреть
Да, сразу)
однажды я не поленился и прочитал все вопросы и ответы одной девушки и узнал о ней очень много! )) начиная от возраста когда она лишилась девственности и заканчивая ее ростом и весом ))
Юлия Грачева И как интересно было..
да могу
Антон Токарев
Юлия Грачева Спасибки, приятно
Еще бы)) Рыбак рыбака видит издалека)))
Nёка ***
умные завсегда потом в личку приходят)))))))))))))))))))
Андрей Мишин
Смотря что вкладывать в смысл этого слова. Скорее можно понять, насколько человек эрудирован, остроумен, тактичен.
невсегда. бывает так что человек просто задает вопрос от болды или так же отвечает!!!!
Игорёк Fireworker
По вопросам и ответам можно понять, есть ли у человека чувство юмора.... и грамотность...)))))) ) А насчет ума - очень редко сразу видно умного человека. Быстрее замечаю интересного! ))))))))
Akmaljon Hazratqulov
Очень даже можно!! ! Знать бы еще кто суфлер и дублер!!!
по вопросам он туп, так как спрашивает потомучто незнает ответа, а по ответам умный так как отве4ает на вопрос который незнает тупой
Конечно Да.. . даже не маловажный факт - это грамотная речь и грамматика:)