читаю вопросы и ответы, мнения у всех разные. кто что пишет и признают лучшими ответы - те которые хотят услышать, а не те которые реально пережитые, болью, временем и конечно любовью. не все но зачастую.
ВЫ ОСОЗНАЕТЕ МНОЮ НАПИСАННОЕ ?
Прочие взаимоотношения
читаю вопросы и ответы, мнения у всех разные...
Здесь ведь каждый со своим мнением. Представьте, если бы все были с одним (
Задав вопрос мы все знаем ответ, если попадание есть, значит лучший ответ отдать всегда рады.
а я люблю в ответах пошалить.. .
- Позвольте мне рассказать вам вкратце о себе. Это не займет много
времени. Я родом из Филадельфии. Мой отец и мать - коренные филадельфийцы.
Всю жизнь я занимался банковским делом и городским железнодорожным
транспортом. Моя первая жена была из пресвитерианской семьи, очень
набожная, очень чопорная, старше меня лет на шесть-семь. Я был счастлив с
ней сначала - первые годы. Она родила мне двоих детей. Потом я встретился
с моей теперешней женой. Она была моложе меня на десять лет и очень хороша
собой. В каком-то смысле она была умнее моей первой жены - не так
напичкана предрассудками - и добрее, шире по натуре. Я увлекся ею и в
конце концов добился развода. Мы уехали из Филадельфии и поженились. Я
очень любил ее в то время и думал, что она будет мне идеальной подругой
жизни. Да и сейчас я нахожу, что она обладает многими очень
привлекательными качествами. Но мой идеал женщины, мои вкусы с годами
постепенно менялись. В конце концов жизненный опыт убедил меня в том, что
моя жена не та женщина, которая мне нужна. Она не понимает меня. Не берусь
утверждать, что я сам себя вполне понимаю, но мне кажется, я могу
встретить женщину, которая будет понимать меня лучше, чем я сам, которая
сумеет увидеть во мне то, чего я сам не вижу, и все же будет любить меня.
Не скрою, женщины всегда были моей слабостью. Для меня на свете существует
только одна безусловная ценность - это женщина, которой я хочу обладать.
- Боюсь, что ни одна женщина не возьмется установить, кто же является
вашей подлинной избранницей, - насмешливо улыбнулась Беренис.
Каупервуд и глазом не моргнул.
- Да, ни одна, кроме той, единственной, о которой идет речь, - с
ударением произнес он.
- Ну, что ни говорите, и у нее будет нелегкая задача, - возразила
Беренис шутливо, но уже более теплым тоном.
- Я исповедуюсь перед вами и не ищу оправданий, - сказал Каупервуд
серьезно и с некоторым усилием. - Женщины, которых я знал, могут,
вероятно, быть идеальными женами для других мужчин, но не для меня. В этом
убедила меня жизнь. Она изменила мои вкусы, требования, запросы.
- И вы полагаете, что процесс этот каким-то образом пришел к концу? -
спросила она тем высокомерно-насмешливым тоном, который всегда дразнил,
привлекал и обезоруживал его.
- Нет, я этого не говорю. Хотя идеал женщины для меня, по-видимому, уже
определился. Я ношу его в себе много лет. Поэтому все другое потеряло цену
в моих глазах. Идеалы существуют, это не выдумка. И каждый человек
стремится найти свою путеводную звезду. Теодор Драйзер. Трилогия желания\ТИТАН
Шаловливая пери, тюрчанка в атласной кабо. \Ты, чей облик — луна, чье дыханье — порыв, чей язык — лезвие! Хафиз. Перевод А. Кочеткова
Каупервуд и глазом не моргнул.
ударением произнес он.
привлекал и обезоруживал его.
Айдана Сейтжанова
Так ты еще и озорник:)
Вот поэтому и мир разнообразен что люди имеют различное мировосприятие! Вопрос задан-отвечают на него те-кто в данный момент на него попал! И не всегда бывает удачное попадание! Выбор делается не всегда правильно-но это зависит от той ситуации с какой человек связан в данную минуту! Ему нужно решитьзадачу и он ее решает! А вот про договоренности и все остальное-видите что происходит-просто идите мимо-и не нужно реагировать на такое! В жизни не лучше-но пока все живы! Но хороших людей все равно больше!
отвечать я могу только за мною лично заданые вопросы... так, что я никогда не выберу писанину на пол страницы скопированую с гугла как лучший ответ....
Дмитрий Чернышов
а я так и не приучила тебя не писать ответы в 3-х словах... и как маленькая все тыкаю по кнопочкам набирая пол станицы текста временами...))))
приветуль, Аннушка... чудесного дня и настроения..)))
все понятно. . но на вкус и цвет- товарищей нет))
а ты хочешь что-бы они были похожи на одноклеточных близнецов?!
Иногда хочется услышать поддержку, а не правду!
Важно услышать разные мнения. . а уж с чем согласились с тем и согласились..
..есть люди, чьи ответы особенно ждешь.. чье мнение особенно интересно...
ну Сколько людей = столько и мнений. .
это ж давно известно
Все правильно. Человек будет считать лучшим тот ответ или совет, к которому сам готов в это время. Не факт, что ЛО будет лучшим из всех ответов на самом деле.
Поэтому посмотрев в ЛК какие ЛО ставит автор вопроса, можно увидеть, что он примерно из себя представляет.)
Человек так устроен-всегда слышит то, что хочет услышать и что слышать приятно.
если мой вопрос, то и мой собственно и выбор... кого лучшим сделать... я не хочу выбирать то, что положено или то что нужно или как по правилам, у меня свой взгляд, свое мнение и оно отличается от других.. .
бывает, что у меня 6 ответов и все правильные, все нужные, всем 6-ти отдала бы Лучший Ответ, вот и сидишь разрываешься... кому отдать ЛО.. .
а совсем недавно сидела и думала... 21 ответ на вопрос и ни одного правильного и даже не то что правильного, ни один из 21 ответчика даже вопроса не понял, но ответил...
все мы разные
Да. Мнения у всех разные, а соединив все мнения во едино- видим полноту картины.
ну и что))) может именно это и ищет человек)
Это так. Но у каждого своя "правда",свои понятия о счастье, морали и т. п. Поэтому и жизнь складывается у всех по-разному. Знаю, что доказывать здесь кому-то "не делай этого, это-ошибка! " нет смысла, но видно человек должен получить именно то, что он заслуживает. Иногда к сожалению, иногда-к счастью.
Кроме мнений существуют и сомнения.... Люди - не роботы!
Человек, задавший вопрос, имеет право выбрать любой ответ. Даже самый "неправильный" )))
каждый- на своей ступеньке)) ) ,а разница иногда, - лестничные пролеты)))... все ОК!
Осознаю, лизнул хорошо
Слава богу единомышленники есть.
Так как все люди разные, получать всегда хорошие вопросы и ответы не получится... Так давайте хотя бы без хамства...))
Я стараюсь помочь человеку, отвечая на вопрос. А будет ли он лучшим-не важно. Но есть некоторые вопросы, на которые отвечать противно - пустота и напыщенность кроется за ним.
Я готова к тому, что мое мнение не является единственно верным. В спорах и рождается ИСТИНА. Разве не так ?
Данчик Бакиров
В споре рождается ИСТИНА,согласен но спорят редко....
я зачастую задаю вопрос несерьезный, и ответы получаю соответствующие, поэтому ЛО выбираю тот что смешнее, остроумнее или если человек понравился)))))
По мне бы так и баллы и лучший ответ убрать вообще. Здесь люди мнение высказывают, вот и пусть кто не согласен аргументированно возражает. А оценки ставить много ума не надо.
Данчик Бакиров
согласен!
Мне тоже иногда кажется, что лучше моего ответа быть не может...) ) И иногда действительно выбранный лучшим ответ меня удивляет. А бывает, что я реально признаю - лучший ответ действительно лучший.
А вот что касается выбора того ответа, который хочется услышать, то.. . сами подумайте - ведь мы не всегда можем (а некоторые и никогда) непредвзято оценить ситуацию или посмотреть на нее со стороны. Вот и делаем выбор, который нам кажется правильным и ближе к состоянию души в данный момент.
давайте без давайте
Естественно. Мы все разные - по разному мыслим, по разному воспринимаем окружающий нас мир, по разному реагируем - вот и ответы у нас у всех разные. ЛО чаще всего признается автором тот, который ответил наиболее правильно по его мнению. А если ЛО выбирают остальные участники, а не автор, то чаще всего выбираются ЛО первые 2-3 ответа, видимо людям лень читать дальше. Иногда лучший ответ может находиться на 2, 3ей странице, но до него уже не доходят.
Но ведь и те, кто задают вопросы, приходят за разным: сочувствием, поддержкой, юмором, жалением эпатировать публику и пр. Соответственно, и ответы разные. И бывает. что они не совпадают: человек пришел поделиться, а его встретили насмешкой.
И это тоже - жизнь как она есть)
весна что-ли действует
Написали много и по разному, добавлю и я свое мнение. При выборе лучшего ответа человек выбирает наиболее понравившийся ответ, но не всегда самый правильный. Если бы выбором лучшего ответа занимались эксперты, то оценки ответов были бы другие. Немного нервирует то, что часто из большого количества хороших и правильных ответов автор выбирает ответ друга вне зависимости, хороший это ответ или нет. Стоит написать приветик или чмоки чмоки и ответ уже лучший. Как только встречаю такую комбинацию, то прохожу мимо, за исключением ну прям очень интересных вопросов. В целом мне здесь нравится, кроме некоторых категорий, где идет прям психологическая война. Удачи и понимания Вам в ответах.
Осознаем.
Давайте отвечать искренне.
да, я с этим согласна, мы соглашаемся с тем, что сами хотим услышать и во что верим, а это зачастую-неправильно!!!
знаете, из за того, что с баллами появляются новые " звания", убывает желание ответить
очень уж высокопарно))))))
Конечно выбирают то, что хотят услышать! Ведь подсознательно очень часто мы уже знаем примерно решение своей проблемы, и если нам её подтверждает посторонний человек советом - то это как призыв к действию)))
От настроения зависит, то поднимаешь ответами его себе, то делишься хорошим с кем-то, бывает грузишься вникая в проблемы прочих соответчиков и стремишься дать тот ответ, о котором, упомянул в вопросе.. . Мир великолепен в его многообразии и виртуальный не исключение из правил!!!
Люди разные бывают, вот и мнения расходятся.
потому что мы все разные и думаем по разному
Сколько людей столько и мнений...
Вы правы, но сколько людей, столько и мнении. Всем не угодишь!
Сколько людей, столько мнений...
да.. в чем то вы правы.. нос др. стороны.. есть некоторые "центры земли"кот. просто уверены в своей провоте и с одного вопроса уже судят о человеке создавая предвзятое мнение, считая что знают его от и до..
Осознаём. Просто дюди не могут понять правильный ответ и поэтому берут самый "хороший" по их мнению.
Ну люди тоже разные
Сколько людей столько и мнений.
Только за!
сколько людёв столько и мнений