Прочие взаимоотношения

Читаю вопросы молдых девченок - иногда складывается мнение,что они полные дуры

Или они тут прикалываются или и впрямь такие идиотки? Аж стыдно за женский род!!!
А представляешь, Кира, какого нам, мужчинам, это читать? -_-
Игорь Лифинский
Лучший ответ
прикалываются конечно. но другого не умеют. жизнь такая пошла
Молодость это недостаток, который проходит !
Ничего, вырастут, поумнеют. Всегда вспоминаю слова своей бывшей начальницы, когда она говорила о своих дочерях: Если я старая и не всегда мудро поступаю, то чего от девочек ждать?
какие именно вопросы вас навели на эту мысль!?
S. Jane
Молодость не есть дурость, а лишь отсутствие жизненного опыта. Которого они и набираются, задавая волнующие их вопросы.
Возраст- недостаток, который быстро проходит:)
наверно, им спросить не кого в реальности, вот они, глупышки, надеются тут ответ найти на свой глупый вопрос.
всякое бывает....
Елена Грендей
ну это смотря кто вот у меня чисто житейские вопросы
Да мы такими же были, просто забыли. Что, сразу же в первый раз такими опытными стали?
Всё приходит с жизненным опытом. Иногда 16-летняя девочка, может быть умнее, чем 30-летняя! люди разные бывают=)
а где им развиваться ...если у нас в их возрасте был напиток буратино а сейчас сотни наименований ...поколение доширак
Сергей Сомов
да деградируют совсем
Извините, но вот я например малолетка, не спорю. Но вспомните вы себя в свои годы, какой вы были.... У вас тоже были вопросы, может и тупые а может и нет, и вы советовались спаршивали у друзей или родствеников.. . А вот у некоторых нет с кем можно посоветоваться вот и лезем в инет. Просто напросто поставь вы себя на наше место...
Знаете, Кира, мне кажется не стоит ставить себя выше всех и всякого, и заявлять таким гонором что молодые девушки - идиотки, просто у каждого свой уровень развития, и своё понятие по разным поводам, в разных ситуациях. Согласитесь, вас, тоже волнуют некоторые вопросы, которые другим могут показаться совершенно тупыми. Вы лучше не стройте из себя самую умную и относитесь ко всему проще. Так легче идти по жизни!