Прочие взаимоотношения
Вот читаю вопросы и ответы Мужчин сегодня и удивляюсь, с чего это вдруг ОНИ ополчились против Праздника для Женщин?)))
Это прекрасный Праздник!! ! Переиначив песню, могу сказать: "Кому не Праздник, тому, кто Женщину не видел никогда!))))) " С наступающим Тебя Праздником, Настоящая Душа!))
Полина Медведева (Алиева)
Спасибо вам огромное,Серж!))) Очень ПРИЯТНО принять от Галантного Мужчины!)))

НачЁтисто им всё это))))))))) )
Разучились делать нам праздники... Лентяи)
Наверное не все)
а сами поди уже его отметили))))
да они всегда вобще то его не очень то любили...))))))))) ) и в какой то мере их можно понять)))))
я нелюблю массовую истерию. причём что 23 февраля что 8 марта одинаково дурацкие праздники) сначало массово все истерят на тему - что подарить мужчине любимому, и ему ***** за это. потом - что же он мне подарит и опять ******.
неужели других повод для радости нет? ) одно хорошо - 3 дня гуляем, успею и отдохнуть и нагуляться. вот корпоратив этот чёртов на работе. нахрен он мне нужен? он мне и 23 нахрен не нужен. что у меня может быть общего с тётками лет так в 50 ?)))
А мы вот сегодня такое поздравление получили "Милые, дорогие, любимые!
Все мужчины свято верят в то, что без их участия мир рухнет и земля остановится…
Не верьте этим заблуждениям, мир держится на Вас!
Первое знакомство с этим миром мы познаем через руки матерей, первую любовь через руки любимых.
Мы смотрим на мир Вашими глазами, потому что ради Вас мы готовы на любые свершения, чтобы заслужить Ваше внимание и Вашу любовь
При этом Вы остаетесь очаровательными, загадочными, иногда неприступными и в то же время любящими и заботливыми.
Я поздравляю Вас с весенним праздником, желаю здоровья и счастья, ведь счастье – единственное предназначение женщины на земле!
"
Полина Медведева (Алиева)
Огромное вам СПАСИБО от всех Женщин!)))

Это репетиция так сказать ))))))
Парад будет завтра ))))))
жадные потому что... (((
Боятся лишних трат денег!
Мужчина не может так поступить это ваш день:)
жадность. лишние расходы....
Вы что!! !
С самым приятным праздником Вас в году!
Полина Медведева (Алиева)
Спасибо, но тут таких сегодня много, кто нападает на Женский Праздник...)
а ты на вопросы и ответы женщин посмотри и сделай выводы
Полина Медведева (Алиева)
Поменьше пламени из горла и побольше нежных слов Женщинам...)