Прочие взаимоотношения
Смотрю в который раз "Москву слезам не верит".
Интересует вот что: героиня Муравьёвой в жизни должна быть бы устроенной женщиной - таких любят и создают семьи. Мало того, они хоть как то устроила и судьбу Кати. А режиссёр её показал бездетной и с неудачным браком. Как то не вяжется её пробивной характер с её посредственной жизнью.
Её проблема в том, что она всю жизнь стремилась переделывать мир и людей (мужчин) вокруг себя, при этом не меняясь сама. А кто сказал, что мир вот так, за здорово живёшь возьмёт и переделается, под не весть какие запросы?
Эта героиня и её личная жизнь, в сущности "за кадром". Для неё жизнь проходит, как большая лотерея, о чём она и сама говорит на даче. А в лотерею можно неожиданно выиграть )и воспользоваться выигрышем), можно выиграть, но всё спустить, можно проиграть, а можно всю жизнь играть безрезультатно.... Так что совершенно не предсказуемо, повезёт ли ей когда нибудь в жизни или нет.
все любовники-за кадром)
У нее не пробивной характер. Она хотела жить не бедно, по сути вышла замуж как раз за человека. на которого были большие надежды... но вот так получилось.. А Катя ни на что и ни на кого не надеялась, а добилась всего сама.
что ЗАСЛУЖИЛА- то и ПОЛУЧИЛА
все там ПРАВИЛЬНО!
Николай Белов
Ну чем же она такую неудачу заслужила?
Жизнь лотерея.
все внимание на разведенке с прицепом, госзаказ куле ))
"Смотрю в который раз "Москву слезам не верит"."
Вот так люди с ума и сходят.
Николай Белов
Просмотрев фильм?
Всякое в жизни бывает. Она шалопутная и любит "лотерею". Всё ждёт когда ей улыбнётся удача и приедет принц на белом коне. А бывает так, что женщина и хорошая и умная, а одна как её подруга.
Такая несчастная судьба