Прочие взаимоотношения

Почему меня бесит то, что люди которые, даже не проверив информацию....Верят тем, кто им наговаривает на других????

...Кому из нас не приходилось жалеть о том, что мы в приступе ярости или обиды наговорили хорошему человеку незаслуженных гадостей??. .
...но тут другое.... тут, стадный инстинкт.. .
Евгений Борисович
Лучший ответ
это не от большого ума.... но сила сплетни может быть очень велика, и дурак тот кто верит им...
Обостренное чувство справедливости...
Ирина Черевань
не пресекают сплетни.

не проверяю. ограждаю себя от таких. потом всё проявится, Азат.

а то начинается.. один на одного.. не переслушаешь. к чёрту!! ! время расставит всё и покажет кто есть кто.

привет и бесит это.. определённо.
Меня то как это бесит)))
Евгений 763
Андрей Козинский да заепали уже ...жить спокойно не дают....
Привет
Знаешь, это и правда так бесит - особенно бесит, что кто-то не ленится наговаривать.
В Инете с некоторых пор я взяла за правило ВЕРИТЬ ТОМУ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ГОВОРИТ ПРО СЕБЯ САМ, иначе просто можно с ума сойти от недоверия - паранойя, the млин, одолеет.
Асем Мукашева
а и меня это бесит!
давно таких умных вопросов не было!!! как правило в человеке просыпается ярость и обида! они то и мешают трезво смотреть на вещи!!!!
бывает хуже. . надумают себе хрени. . и без выяснения делают выводы.. .
меня тож бесят...
надо просто вести себя так, чтоб даже и не подумали что наговоры правдивые, а не быть мудаком, которого легко обвинить во всех смертных грехах
может потому что сами сталкивались с этим явлением)
Игорь Фоменко
Так уж устроен человек - может и не поверить сплетням, но в душе останутся сомнения...
А так всегда и получается! И с этим ничего не сделаешь....
Мда.. . меня тоже такое бесит..)) ----((((((