...Кому из нас не приходилось жалеть о том, что мы в приступе ярости или обиды наговорили хорошему человеку незаслуженных гадостей??. .
...но тут другое.... тут, стадный инстинкт.. .
Прочие взаимоотношения
Почему меня бесит то, что люди которые, даже не проверив информацию....Верят тем, кто им наговаривает на других????
Андрей Козинский
Привет
это не от большого ума.... но сила сплетни может быть очень велика, и дурак тот кто верит им...
Андрей Козинский
привет
Обостренное чувство справедливости...
не пресекают сплетни.
не проверяю. ограждаю себя от таких. потом всё проявится, Азат.
а то начинается.. один на одного.. не переслушаешь. к чёрту!! ! время расставит всё и покажет кто есть кто.
привет и бесит это.. определённо.
Андрей Козинский
привет
Меня то как это бесит)))
Андрей Козинский
да заепали уже ...жить спокойно не дают....
Привет
Знаешь, это и правда так бесит - особенно бесит, что кто-то не ленится наговаривать.
В Инете с некоторых пор я взяла за правило ВЕРИТЬ ТОМУ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ГОВОРИТ ПРО СЕБЯ САМ, иначе просто можно с ума сойти от недоверия - паранойя, the млин, одолеет.
Андрей Козинский
Привет
а и меня это бесит!
Андрей Козинский
привет
давно таких умных вопросов не было!!! как правило в человеке просыпается ярость и обида! они то и мешают трезво смотреть на вещи!!!!
бывает хуже. . надумают себе хрени. . и без выяснения делают выводы.. .
меня тож бесят...
надо просто вести себя так, чтоб даже и не подумали что наговоры правдивые, а не быть мудаком, которого легко обвинить во всех смертных грехах
может потому что сами сталкивались с этим явлением)
Так уж устроен человек - может и не поверить сплетням, но в душе останутся сомнения...
А так всегда и получается! И с этим ничего не сделаешь....
Мда.. . меня тоже такое бесит..)) ----((((((