Прочие взаимоотношения
А вас бесят такие здесь умники которые к ошибкам цепляются?
Бывает что как перепуганный начинаешь долбить по клавиатуре и в одном слове ошибку сделаешь, а обсерут как бут то преступление века совершил.
нет. не бесят)) ) я сама такая)))
Kairosh ______

Кирилл Кириллов
ты ещё и баба.. уу ) запущено ))
Нет, не бесят. Вот неуважение к родному языку (например, написание элементарно простого слова "будто" с ДВУМЯ (!) орфографическими ошибками) - реально бесит...
Ирина Бондарчук
иди и застрелись и не мучайся
не бесят, потому, как не реагирую на замечания....
Нет, не бесят. Мне их жаль... для них важна форма, а не содержание.
Ну кому нужен под водой правильный акваланг, если он не заполнен- кислородом.
Сергей Дмитров
ну так а как насчёт...казнить нельзя помиловать?))) где здесь форма, а где содержание ...скажи?)))
Сергей Дмитров
а какой мудак с неправильным аквалангом без кислорода заныривать будет?))) а в правильных аквалангах - аварийный запас есть на всплытие)))
С каких пор пантера шакалов стала бояться? ))
Меня бесят реально неграмотные люди.)) ) Одна-две ошибки в длинном тексте - еще терпимо, но вот в коротком, как сверху, например - уже не здорово.. . Без обид, просто перед публикацией перечитывать свою писанину еще никто не запрещает.)
да ну... каждый может ошибаться) когда ошибки от малограмотности это видно и это правда напрягает)
А меня бесят. Ошибка может быть от большой скорости печатания (не туда нажал) , а бывает на эмоциях человек пишет и не думает об этом. И потом, человека со стопроцентной грамотностью не существует, так зачем выпендриваться? И еще интересное наблюдение сделала: как правило, те, кто цепляются к ошибкам, по делу ничего толкового сказать не могут. А раз не могут ничем помочь, значит пустозвонят.
Kairosh ______
Ты знаешь, у меня в институте препод английского языка рассказывал, что когда она училась в институте то с ними там учились американцы. И вот она говорила, что при разговоре с ними они в своей речи делают очень много грамматических ошибок. Когда она у них спросила почему они это делают, то в ответ на это они сказали:"А кому это надо?"
Вот и тут не официальное обращение же пишем
Рамиль Хакимов
Мне кажется, Вы меня не так поняли.А я и не говорю, что люди, пишущие с ошибкой - бяки. Кто как хочет так и пишет.
нет, не раздражает! я думаю, что с явными ошибками пишет действительно малолетняя школота!!! По сформулированному грамотному вопросу сразу понятно серьезно на него отвечать или нет. Какой вопрос, такой и ответ!
нэт
Нет. Это первый показатель того, что я прав, а у оппонента закончились аргументы. Хотя я тут же понимаю, что спорил со школотой и становится досадно.
этих учителей сраных из школы за пьянку с пиздюлями выкинули.
так они здесь теперь околачиваются
Не перебарщивайте! Не надо быть сто пядей во лбу, чтоб не различить опечатку в состоянии стресса, волнения или другого состояния, и тупо безграмотную речь. Особенно бесит, когда невежа задаёт вопрос на особо возвышенную тему, или это объективно младшешкольник, трусливо прячущийся за безликим ником, но яро оскорбляющий всех и вся. К таком не просто прицепиться охота, а и по башке настучать и за книжку усадить. А вообще-к языку Родины надо относиться бережно. Вы же огрызаетесь, гокда Вашу речь правят? А Родина как огрызнётся, когда её речь ломают, корёчат, истязают и богохульствуют?
Так и совершил. Не приятно читать текст написанный неучем.
Причем слова с ошибками подчеркиваются КРАСНЫМ. Раззуй глаза нубас!
Не знаешь как правильно написать - выпори сам себя, а опосля открой MS Word он исправит все ошибки.
Kairosh ______
Ага подчёркивается, как же
Kairosh ______
я знаю как писать, хули ты меня лечишь, вопрос читай, неуч