Прочие взаимоотношения

Да откуда же столько умников... которые считают что я не умею жить?? ? замумукали вы уже)) пусть я дура... за то красивая)))

Виктор Басов
пошёл коньяк открою... надо за это выпить...))))))))))))
Дмитрий Шикитка
Лучший ответ
Виктор Басов привет солнц )))
Юлия Маркова Стой,стой!!)))Дай себе плесну,в одиночку не пей!..))))))Привет,Игорь!..)))
(Cool)Ьный Roller ПьяниТЦы,12 дня,может вечерком?)))
Ты и красивая и умная нам на радость, а дуракам на зависть!!!)))
Сама поражаюсь таким уникумам, так и хочется сказать: «Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: «Как же ты живёшь, без мозгов-то?»»
развелось непризнанных психологов.... на всех -квалифицированных психиатров не хватает)))
Откуда-могу сказать!..))) Но не буду, не люблю мат..))) А вот то, что лезут с нравоучениями, так это от собственной беспросветной скучной жизни...) Пожалей и забудь!..)
Виктор Басов я хохочу уже до слёз Оль ))) дня тебе чудесного)))
Иннк, я ржу в голос, слезы капают на клаву, пожалей мой ноут, ему еще до июня жить))))))))
Ирина Шпак
здравствуйте
Катя Сергачёва
Нууу за Красивых!!!))))))
Таня Ковальчук
Мне нечего добавить...
А советский телефон автомат на углу звонил и за десточек ))))))))) и кулак тоже за монету принимал частенько )))
А чё ты умеешь жить чтоль? не умеешь не фига, ведь я тебя не учил ))))))))))))
Так вот и крякнешь лет через 100 глупой, потому что я не собираюсь тебя учить )))))))
Лев Логвинов
Виктор Басов я всегда знала что ты жмот )))) значит я буду тебя учить ...делать вскрытие)) в следующем вопросе расскажу ...чресплевральный способ вскрытия абсцесса печени
Что поделать.. "Чем наполнена посуда-то и выльется оттуда"!Из некоторых прут дурь и желчь (((((((((ну их на фиг))
Valeriy Ustenko
Я за баллом.))) ) Отвечаю по-человечески: нинаю откуда столько умников, считающих, что ты не умеешь жить.))
**i S R A I L O V**
Да я бы ваще не заморачивался-откуда. Неважно откуда, важно куда... послан будешь. Я умников посылаю... что и Вам рекомендую
А в чем проблема то? Чего столько эмоций?
:) Слушай, слушай их. Они тебе ТААААКОГО насоветуют :)
всех особо одарённых лесом. в руки барабан и нехай пополняют ряды идущчих на куй....живи и властвуй своей жизнью!!!!удачи!!!!мои ответы
Юлия Мельник
а по какому поводу истерика?
Брат Сергий
Красота, это тоже ум!! !
Дура даже с хорошими данными не сможет быть красивой
пусть идут лесом...