Прочие взаимоотношения
Не умея..жить..живем..,не умея..любить..любим..??А что..умеем то..??
Хотим Мы ВСЁ и СРАЗУ.. . и что бы Нам на ЭТО, никто не возразил.... такие вот заразы.. . а жить, любить, страдать.. . вот как бы не соврать... увы, нет больше сил !!!
Спать неотрывно, Радость и страдать во сне))))))))))) Но не дай бог кто посмеет будить нас))))))))))))
Ольга Булова
Доброго..!!Нескучного..вечера..!!
Большинство ничего не умеет.. . Простите...
Умеем то, что захотим. Стоит только захотеть))
глупости всякие думать и делать
хм ...может если бы не умела любить и жила бы по другому и все бы у меня было удобным и правильным для меня и никого другого.. . и тогда бы- да... тогда бы я умела бы жить:).... а так вечно у меня все через ж-у:)... и главное уже за 30 перевалило, а я ...а я все та же,... а подруга орет на меня... и я себя ругаю... и только Летов меня понимает и жалеет))))))))))))
Я Только Любит Умею.. . Остальное Мне не Надо)))
живу.... люблю.... учусь!
Не умеем-то- се, ну и что? Не умеем-НАУЧИМСЯ!!! Принимая теорию- проб и ошибок придем к умению! Век живи-Век УЧИСЬ, дураком помреш. Все равно все не выучиш, на то она и жизнь!!!
Вопросы задавать
видать не каждому дано либо любить, либо жить, как надо, но всё живём и любим и страдаем всё это жизнь.